Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Четыре проекта сосновоборских организаций получат деньги от Росатома

29.03.2017  -  09:41

Объявлены итоги первого этапа открытого публичного конкурса среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов муниципальных образований

расположения атомных станций Госкорпорации «Росатом» в 2017 году, сообщает Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС

В списке победителей - четыре проекта сосновоборских организаций на общую сумму 2 802 500 рублей. В их числе проект «Уютный Сосновый Бор», заявленный Ассоциацией «Граждане города Сосновый Бор» и направленный на улучшение системы обслуживания в сфере ЖКХ, «Волшебный мир цветов!» - проект в области ландшафтного дизайна ДИК «Андерсенград», а также социальный проект «Детсадовский футбол» и IVмеждународный Фестиваль авторской песни и поэзии «U235», названия которых говорят сами за себя.

Благодаря поддержке Фонда, каждый год в «атомные» города поступают дополнительные средства, помогающие развивать комфортную социальную среду в различных сферах.

Сосновоборцы  ежегодно участвуют в конкурсах. Так, на средства грантов в Сосновом Бору сооружен  веревочный парк в доме детско-юношеского туризма и экскурсий «Ювента», заложен сквер «Ликвидаторов ядерных катастроф и аварий», закуплено оборудование для компьютерного класса для пенсионеров концерна «Росэнергоатом».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика