Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

До завершения приема работ на конкурс «Мы – дети Атомграда» осталось меньше месяца

07.04.2017  -  10:21

На Ленинградской атомной станции продолжается отборочный этап Международного детского творческого конкурса художественного проекта “Мы - дети Атомграда».

В этом году конкурс посвящён году экологии в России. Участникам предлагается пофантазировать на темы: «Мой Атомград зеленый самый!», «Я, как дед и как отец, пойду работать на АЭС!», «Костюм атомщика», «Приключения Атомёнка и Градиренки», «Мы стороим АЭС!», «Росэнергоатом, с юбилеем!». 

По традиции конкурсные работы могут быть представлены в виде рисунка, мультимедийного проекта, работы декоративно-прикладного искусства, литературной работы. Победителей выберет профессиональное жюри, в состав которого войдут писатели, художники, педагоги, музейные работники, представители общественности, специалисты и ветераны атомной отрасли.

Прием заявок и конкурсных работ продлится до 05 мая 2017 года. 

В начале августа 2017 года для финалистов будет организована увлекательная культурная программа, включающая церемонию награждения, профессиональные и творческие мастер-классы, экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

По всем вопросам о проведении конкурса необходимо обращаться в оргкомитет по телефону: 8 (81369) 54-287 или по электронной почте: deti-atomgrada@mail.ru

Более подробную информацию смотрите во вложениях. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика