Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Фоторабота Кристины «Дедушкина энергетика» была высоко оценена и членами жюри, и участниками народного голосования.
«Мой папа всю жизнь проработал на атомной станции в электрическом цехе, в смену, на блоке. Выйдя на пенсию купил дом в деревне, увлекается рыбалкой и с удовольствием передает свои интересы и знания внуку. Человек с большой энергией, отсюда название «Дедушкина энергетика», — рассказала Кристина. — Фотография показывает момент увлеченного занятия внука Кости и дедушки Сергея Анатольевича, передача некого опыта бытовой жизни».
Всего на конкурс поступило 403 работы. Жюри и народное голосование определили 27 лучших работ фотографов из городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом». Награждение победителей состоялось на площадке ГУМ в Москве.
Выставка работ победителей впервые откроется для посетителей в Нижнем Новгороде 15 декабря в рамках новогоднего фестиваля «Энергия добра» в культурно-просветительском центре «Академия Маяк».