Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ЛАЭС потратит на благотворительность 15 миллионов

19.02.2016  -  00:00

ЛАЭС намерена направить как минимум 15 миллионов рублей в организации Соснового Бор а и Ленинградской области в рамках программы благотворительности. Об этом 19 февраля сообщает Управление информации и общественных связей ЛАЭС.По словам директора станции Владимира Перегуды, это на три миллиона больше, чем было выделено годом ранее.

ЛАЭС потратит на благотворительность 15 миллионов
ЛАЭС потратит на благотворительность 15 миллионов

ЛАЭС намерена направить как минимум 15 миллионов рублей в организации Соснового Бор а и Ленинградской области в рамках программы благотворительности. Об этом 19 февраля сообщает Управление информации и общественных связей ЛАЭС.

По словам директора станции Владимира Перегуды, это на три миллиона больше, чем было выделено годом ранее.

В этом году несколько организаций уже успели воспользоваться возможностями благотворительной программы. Так, в город присутствия Кольской АЭС Полярные Зори на хоккейный турнир отправился юношеский клуб «Сокол». А в апреле на престижном московском международном детско-юношеском хоровом фестивале «Звучит Москва» Сосновый Бор представит хор мальчиков и юношей школы «Балтика». На эти цели ЛАЭС уже выделила почти 500 тысяч рублей.

Наибольшую часть средств атомная станция планирует направить в спортивные учреждения города: на проведение соревнований, закупку инвентаря и участие в соревнованиях. «Конечно, надеемся, как и в прошлые годы, оказать поддержку школам и детским садам, - отметил начальник казначейства ЛАЭС Андрей Киселев. – Перед нами стоит задача планомерно год за годом совместно с городом привести в порядок, отремонтировать самые нуждающиеся детские образовательные учреждения».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика