Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Организаторы конкурса - Государственная корпорация «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом» и Ленинградская атомная станция.
Представляем полный список победителей конкурса "Мы - дети Атомграда" - 2017
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Номинация «РИСУНОК»
Место |
ФИО |
Город |
Название работы |
Возрастная группа 3-6 лет |
|||
3 место |
Иванова Ярослава |
Сосновый Бор |
«Автопортрет в полосатом свитере» |
Возрастная группа 7-10 лет |
|||
2 место |
Новожилов Виктор |
Саров |
«Атомная станция – это круто!» |
1 место |
Замышляева Таисия |
Сосновый Бор |
«Атоменок и его друзья» |
Возрастная группа 11-14 лет |
|||
3 место |
Суркичанова Александра |
Волгодонск |
«Противостояние» |
2 место |
Марков Андрей |
Советск |
«Моя любимая тихая заводь» |
1 место |
Ханбекова Анастасия |
Балаково |
«Родная Сазанлейка» |
Возрастная группа 15-18 лет |
|||
2 место |
Цой Веста |
Саров |
«Прогулка по городу» |
1 место |
Завацкая Аделина |
Волгодонск |
«Донские просторы» |
Номинация«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»
Место |
ФИО |
Город |
Название работы |
Возрастная группа 3-6 лет |
|||
1 место |
Баленко Веня |
Сосновый Бор |
«Точка отсчета – Сосновый Бор!» |
Возрастная группа 7-10 лет |
|||
3 место |
Гороничев Антон |
Десногорск |
«Живописный берег» |
2 место |
Ганчев Иван |
Сосновый Бор |
«Дикий кабан» |
Возрастная группа 11-14 лет |
|||
3 место |
Ремнев Юрий |
Сосновый Бор |
«Хорошо обитать в чистых водах!» |
1 место |
Еремин Александр |
Сосновый Бор |
«Вторая ЛАЭС строится!» |
Возрастная группа 15-18 лет |
|||
3 место |
Хрусталева Мария |
Удомля |
«Поздравлялка от Атоменка и Градиренки» |
2 место |
Арапова Ирина |
Заречный |
«Заречный – мой маленький провинциальный городок. Здесь глазу – любо! Сердцу – жарко!» |
1 место |
Гаврилова Валерия |
Сосновый Бор |
«Сосновый Бор - у моря город юный...» |
Номинация«ЛИТЕРАТУРНАЯ РАБОТА»
Место |
ФИО |
Город |
Название работы |
Возрастная группа 3-6 лет |
|||
2 место |
Коллективная работа д/с №12 |
Сосновый Бор |
«Приключения Атоменка и Градиренки в детском саду» |
Возрастная группа 7-10 лет |
|||
2 место |
Анисова Анна |
Курчатов |
«Я, как дед и как отец, пойду работать на АЭС!» |
1 место |
Кубрина Варвара |
Курчатов |
«Я, как дед и как отец, пойду работать на АЭС!» |
Возрастная группа 11-14 лет |
|||
2 место |
Павлова Алина |
Удомля |
«У дружбы нет границ!» |
1 место |
Дворницына Александра |
Сосновый Бор |
«Времена года» |
Возрастная группа 15-18 лет |
|||
3 место |
Каримова Алина |
Десногорск |
«Мой город» |
2 место |
Радунцева Анна |
Заречный |
«Помощники солнца» |
1 место |
Маркова Дарья |
Десногорск |
«Горжусь моими первостроителями» |
Номинация«МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОЕКТ»
Место |
ФИО |
Город |
Название работы |
Возрастная группа 7-10 лет |
|||
3 место |
Злыдарь Матвей |
Полярные Зори |
«Профессия «Волшебник» |
2 место |
Рыбакова Василиса |
Балаково |
«Сказка про Атомград» |
1 место |
Ященя Александр |
Советск |
«Космическая история» |
Возрастная группа 11-14 лет |
|||
3 место |
Телестудия СЮТ Волгодонск |
Волгодонск |
«Презентация Волгодонска» |
2 место |
Рубанчик Дарья |
Советск |
«Приключения Атомёши» |
1 место |
Ломакова Ольга |
Волгодонск |
«Сказка о Градиренке» |
Возрастная группа 15-18 лет |
|||
3 место |
Грицук Данила |
Волгодонск |
«Где можно строить АЭС» |
2 место |
Шуткова Мария |
Десногорск |
Квест-игра «ECO-city-quest» |
Специальная номинация «РОСЭНЕРГОАТОМ, С ЮБИЛЕЕМ!», посвященная 25-летию концерна Росэнергоатом
Место |
ФИО |
Город |
Название работы |
Возрастная группа 3-6 лет |
|||
1 место |
Коллективная работа д/с №7, группа №9 |
Сосновый Бор |
«От равнин до снежных гор, краше нет тебя – наш Сосновый Бор» |
Возрастная группа 7-10 лет |
|||
3 место |
Конева Ксения |
Балаково |
«Росэнергоатом, с юбилеем!» |
1 место |
Бровченко Мирослав |
Волгодонск |
«С юбилеем, Росэнергоатом!» |
Возрастная группа 11-14 лет |
|||
3 место |
Трифонова Арина |
Нововоронеж |
«Пусть будет атом рабочим, а не солдатом» |
2 место |
Саушкина Елизавета |
Балаково |
«Мирный атом в гармонии с природой» |
1 место |
Шульженко Лидия |
Волгодонск |
«Праздник энергетика» |
Возрастная группа 15-18 лет |
|||
3 место |
Старостина Екатерина |
Балаково |
«Ангел» |
2 место |
Боровкова Анастасия |
Советск |
«Вселенная мирного атома» |
1 место |
Григорьева Дарья |
Волгодонск |
«Взгляд на Атомград» |
ДИПЛОМАНТЫ:
Номинация«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО», 11-14 лет
ФИО |
Город |
Название работы |
Очеретько Ксения |
Кандалакша |
«Кандалакшский залив» |
Бажина Виолетта |
Курчатов |
«Любимый Курчатов» |
Любезных Мария |
Курчатов |
«Отдых на природе» |
Специальная номинация «РОСЭНЕРГОАТОМ, С ЮБИЛЕЕМ!», посвященная 25-летию концерна Росэнергоатом, 11-14 лет
ФИО |
Город |
Название работы |
Фокичева Ксения |
Нововоронеж |
«Росэнергоатом – 25 лет в согласии с природой» |
Здесь – подробности финала, а также ВИДЕО и ФОТОАЛЬБОМ