Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Начался прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив атомных городов

15.06.2020  -  16:45

Сегодня, 15 июня, начался прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

Начался прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив атомных городов
Начался прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив атомных городов

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» организует проведение в 2020 году Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территории присутствия Госкорпорации «Росатом» (далее – Конкурс).

Конкурс ориентирован на выявление наиболее эффективных, технологических способов решения вопросов в сфере местного самоуправления, формирование Банка лучших муниципальных практик и дальнейшего тиражирования лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории Российской Федерации.

В Конкурсном отборе в качестве претендентов могут выступать юридические и физические лица: муниципалитеты, предприятия и организации всех форм собственности, органы территориального общественного самоуправления, социально ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы, местные и профессиональные сообщества, активные граждане.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 31 августа 2020 г. направить соответствующую заявку на электронную почту konkurs_lmp@atomgoroda.ru.

Право на участие в конкурсном отборе имеют практики и/или инициативы, реализованные в муниципальных образований на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Подведение итогов и определение победителей состоится 15 октября 2020 года.

Подробная информация и материалы о порядке проведения Конкурса размещены на сайте www.лучшие-практики.рф в разделе «Конкурс».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика