Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Награды — лучшим

19.12.2011  -  00:00

В преддверии профессионального праздника Дня энергетика на Ленинградской АЭС 14 декабря в торжественной обстановке директор В. Перегуда вручил грамоты и благодарности лучшим работникам станции.

Награды — лучшим
Награды — лучшим

Так уж сложилось исторически, что в День энергетика Ленинградская АЭС празднует и свой день рождения.

О производственных и экономических результатах уходящего года говорить несколько рано, а вот оценить труд тех, кто обеспечивает безопасную работу атомного гиганта, никогда не поздно. И лучшего повода, чем приближение профессионального праздника, для этого, согласитесь, и не найти.

К празднику, который будет отмечаться 22 декабря, директор ЛАЭС В. Перегуда подписал приказ о награждении 29 работников Почетной грамотой и объявлении благодарности 50-ти работникам Ленинградской АЭС.

«Все достижения являются следствием профессиональной работы и высочайшей ответственности коллектива станции, личного вклада каждого в стабильную, надежную и безопасную эксплуатацию энергоблоков ЛАЭС, в бесперебойное обеспечение страны электро­энергией»,— сказал на церемонии награждения В. Перегуда.

Кроме того, целый ряд работников ЛАЭС представлен к награждениям от имени генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом», глав администрации и муниципального образования Сосновоборский городской округ.

20 декабря в 16 часов энергетиков будут чествовать в большом зале городской администрации.

ЦОИ ЛАЭС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика