Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

NucKids в поисках талантливых сосновоборских подростков

12.03.2018  -  16:02

21 марта в Санкт-Петербурге пройдет кастинг NucKids 2018. Начало кастинга в 12.00, он состоится по адресу: улица Аэродромная, 4 (метро «Пионерская») СПб филиал Центрального института повышения квалификации Росатома.

Как сообщает управление информации станции, приглашаются дети Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, в которых присутствуют предприятия Госкорпорации «Росатом». Возраст участников от 11 до 16 лет.

Региональный отбор проходит в виде собеседования, в рамках которого нужно показать свои умения в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Дополнительные навыки (игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и др.) приветствуются. Хронометраж выступления кандидата – регламентирован и не должен превышать 5-7 минут. При себе необходимо иметь заполненную анкету кандидата в участники NucKids. Скачать анкету можно на сайте NucKids или в официальной группе Вконтакте 

С вопросами об участии в региональном кастинге можно обратиться в управление информации и общественных связей ЛАЭС, телефон - 5-56-81, +7921-314-02-24 (Елена Федорова).  Для желающих принять участие в просмотре будет организована доставка автобусом, предварительная  запись по указанным выше телефонам до 16 марта.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика