Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Общественный совет Росатома объявил конкурс социально-значимых проектов

11.11.2014  -  00:00

Общественный совет Госкорпорации «Росатом» начал принимать заявки на открытый публичный конкурс среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов, сообщает центр общественной информации ЛАЭС. Победители получат финансовую поддержку на реализацию проектов.В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации (кроме религиозных объединений и политических партий), зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке. Представленный на конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Общественный совет Госкорпорации «Росатом» начал принимать заявки на открытый публичный конкурс среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов, сообщает центр общественной информации ЛАЭС. Победители получат финансовую поддержку на реализацию проектов.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации (кроме религиозных объединений и политических партий), зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке. Представленный на конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Конкурс проводится по следующим направлениям: охрана окружающей среды, развитие физической культуры и спорта, культура и творчество, городская среда, международный опыт использования ядерных технологий, информационно-просветительская деятельность в области использования атомной энергии, образовательная деятельность в области использования атомной энергии.

Участие в конкурсе могут принять проекты, реализуемые в регионах расположения организаций атомной отрасли.

Прием заявок проходит до 5 февраля 2015 года. Рассмотрение заявок конкурсной комиссией и определение победителей производится в два этапа: до 25 февраля и 15 июля 2015 года.

Форма заявки и положение представлены на сайте www.osatom.ru.

В 2014 году в число победителей вошли АНО «Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный град» с проектом «Межрегиональный фестиваль авторской песни в г. Сосновый Бор», Сосновоборский городской музей с проектом «Город, в котором я живу», Клуб «Энергия» с проектами «Творчество юных художников» и «Проект портала «Приморский парк», Межрегиональное общественное экологическое движение «Гатчина-Гатчинский район-Санкт-Петербург-Кронштадт» (программа школьная экологическая инициатива) с проектом «Молодые таланты 2014 г.», Международная экологическая общественная организация «Зеленый крест» с проектом «Подготовка материалов для брошюры о радиофобии». 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика