Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Полная программа фестиваля «СёрфПикник» в Сосновом Бору

20.07.2022  -  15:00

30 июля 2022 года ЛАЭС проведет в Сосновом Бору праздник водных видов спорта и стритфуда на территории городского пляжа — «СерфПикник».

Полная программа фестиваля «СёрфПикник» в Сосновом Бору
Полная программа фестиваля «СёрфПикник» в Сосновом Бору
«СерфПикник» — это фестиваль для взрослых и детей, для спортсменов и любителей науки, для всех жителей и гостей города, для новых эмоций и гастрономических впечатлений.

В программе:

12:00 — 12:15 — Приветствие ведущего

12:15 — 12:45 — Зарядка по науке

12:30 — Игра «Адреналин»

13:15 — 13:55 — Мастер-класс по йоге от Анастасии Андрейченко

12:45 — 13:00 — Флэшмоб «Зарядись энергией»

13:00 — 13:50 — Группа «Wooden Rifle»

13:30 — 14:30 — Publick talk «Мифы о динозаврах»

13:50 — 14:25 — Исполнительница каверов Stacy Kenelly

14:15 — 14:55 — Мастер-класс по йоге от Анастасии Андрейченко

14:25 — 14:40 — Флэшмоб «Зарядись энергией»

14:40 — 15:20 — Группа «Неплохая компания»

15:00 — Интеллектуальный турнир «Брейншейкер»

15:15 — 15:55 — Мастер-класс по йоге от Анастасии Андрейченко

15:20 — 16:10 — Мастер-класс по зумбе

16:00 — 17:00 — Ток-шоу «Научный холодильник: чай»

16:15 — 16:55 — Мастер-класс по йоге от Анастасии Андрейченко

16:10 — 17:00 — Группа «Echoes of the Pinewood»

17:00 — 17:15 — Активности от ведущего

17:15 — 18:00 — Группа «Сердце не стучит»

17:30 — Игра «Адреналин»

18:00 — Интеллектуальный турнир «Брейншейкер»

18:00 — 18:15 — Активности от ведущего

18:15 — 19:00 — Группа «The Maya Secret» со струнным квартетом

19:00 — 19:15 — Выступление VIP-гостей

19:15 — 19:30 — Награждение по итогам соревнований

19:30 — 19:45 — Лотерея

19:45 — 20:00 — Саундчек

20:00 — 20:45 — Группа «Марсель»

20:45 — 21:00 — Активности от ведущего

21:00 — 22:00 — DJ Val

ЗОНА СОРЕВНОВАНИЙ:

12:00 — 16:00 — Обучение безопасному поведению на воде

12:00 — 16:00 — Бесплатный прокат САПов и катамаранов

13:00 — 17:00 — Обучение основам гребли на САПе и гребном катамаране

14:00 — 18:00 — Показательные выступления по кайтсерфингу и виндсерфингу

14:00 — 17:00 — Соревнование на SАР-доске с веслом

17:00 — 18:00 — Соревнование на гребном катамаране двойка (КАТ2)

Также гостей порадуют:

  • Фудкорт

  • Аквагрим

  • Аниматоры

  • Творческая мастерская

  • Квиз «Извилинг»

  • Экотир

  • Фотобудка и фотозоны

  • Ветровая инсталляция

  • Сухой бассейн


И многое другое.

Вход свободный.
Поделитесь:
Яндекс.Метрика