Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Популярные песни в исполнении сосновоборских артистов, участвующих в культурном проекте Росатома, покоряют поклонников в интернете

18.01.2018  -  14:31

Проект "10 песен атомных городов" появился летом прошлого года и продолжает радовать людей по всему миру. Музыка объединила все атомные города России.

Проект госкорпорации "Росатом" под названием "10 песен атомных городов" появился летом прошлого года и продолжает радовать людей по всему миру. Музыка объединила все атомные города России очень необычным способом.


Автор идеи, продюсер Тимур Ведерников со своей командой посетил все города атомной отрасли и записал талантливых артистов по отдельности на фоне городских достопримечательностей, чтобы после все голоса и звуки слились воедино в давно полюбившихся россиянами песнях. И уже этим летом в соцсетях появился клип на песню Аллы Пугачевой "Этот мир", который мгновенно разлетелся по Всемирной сети и набрал к этому дню уже больше миллиона просмотров.


Тогда Росатом решил пойти дальше и объединить не только музыку, но и людей. И уже в декабре 2017 года артисты-участники проекта со всей России поехали в Москву, чтобы впервые встретиться и дать большой концерт из тех самых песен.

От Соснового Бора в состав артистов концерта вошли вокалист Артур Осьмаков и Никита Малов с диджериду (этнический духовой инструмент). Также почетным гостем отправился в столицу и Сосновоборский Дед Мороз, чтобы вместе с артистами представить на сцене новый клип проекта на песню "Последний час декабря" группы "Секрет".

И вот уже в наступившем 2018 году соцсети буквально взрывает новый клип проекта на песню Аллы Пугачевой "А знаешь, все еще будет", с участием Анфисы Горюновой и Артуром Осьмаковым от Соснового Бора. Сотни тысяч людей по всей России с нетерпением ждут появления новых клипов. Напомним, всего таких песен в проекте будет десять.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика