Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Команды студентов не только защитили коммуникационные проекты перед комиссией, но и посетили музей Ленинградской АЭС, прослушали лекцию Ирины Яровиковой, главного редактора делового издания «Ведомости Северо-Запад», на тему «СМИ и нейросети: враги или друзья?».
Будущие специалисты готовили проекты по вопросам, связанным с коммуникационными вызовами для Ленинградской АЭС и концерна «Росэнергоатом», строительством новых энергоблоков и развитием культуры безопасности на предприятиях атомной промышленности.
Победителями стали команды ЛЭТИ и РГПУ им. Герцена. Они отправятся на финал проекта в павильон «Атом» на ВДНХ (г. Москва) в декабре, где соберутся студенты вузов со всей страны. Программа будет посвящена 80-летию атомной промышленности.