Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Со стороны Африки выступили представительницы ЮАР, Танзании, Туниса и Намибии. Истории успеха в области технологических производств от российской стороны представили сотрудницы ЛЭТИ, предприятий Росатома, в частности — Ленинградской АЭС.
Одна из участниц — Алина Богданова. Ей 27 лет. В недавнем прошлом выпускница РХТУ им. Менделеева, сегодня она — инженер-лаборант лаборатории стандартизации химического цеха Ленинградской АЭС, победитель и призер профессиональных конкурсов REAskills и АтомСкиллз и спикер на международной менторинг-сессии.
В рамках саммита гости посетили с техническим туром производственные лаборатории ЛЭТИ и музей-квартиру академика Александра Попова.

В области управления персоналом предприятий Росатома работают порядка 62% женщин, в IT-сфере — около 23%, на руководящих позициях — 20% и в топ-менеджменте — около 22%.
Читайте далее: