Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

37 полицейских поразили своим появлением аэропорт «Внуково»

26.12.2018  -  19:26

В преддверии Нового года оркестр культурного центра ГУ МВД России по г. Москве устроил флешмоб в столичном аэропорту Внуково. Видео выступления было размещено на видеохостинге Youtube.

В огромный зал аэропорта совершенно неожиданно для ничего не подозревающих пассажиров с эскалатора сошли полицейские в парадной форме и с музыкальными инструментами.

Звуки ударных привлекли внимание людей в зале. И начался удивительный мини-концерт. Музыканты появлялись из-за стоек регистрации и рекламных стендов, вступали в мелодию. Оркестр под управлением дирижера Игоря Канурина исполнил попурри из знаменитых и всеми любимых песен и мелодий. Прозвучали отрывки из таких произведений, как «Три белых коня» (из кинофильма «Чародеи»), «Зима» (более известная как «Потолок ледяной, дверь скрипучая»), «В лесу родилась елочка», «Танец Феи Драже» из балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского, «Валенки», «Маленькой елочке холодно зимой».

Музыканты не просто играли, но и танцевали, а неподражаемый дирижер Игорь Канурин буквально летал по залу, вызывая восторг пораженных зрителей, которые с удовольствием снимали происходящее на телефоны.

Дед Мороз и Снегурочка вручали детям сладкие подарки.

Такое начало воздушного путешествия с новогодней акцией от МВД Москвы запомнится людям надолго!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика