Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

80 телепрограмм за два дня

Телевизионщики определили лучшую районную телекомпанию в этом году

13.06.2012  -  00:00

3 июня завершился II фестиваль региональных телепрограмм Ленинградской области «В кадре-2012», который в течение трех дней проходил на базе санатория-профилактория Ленинградской АЭС «Копанское». Организаторами выступили телеканал «СТВ», ЛАЭС и администрация города. Спонсорскую помощь фестивалю оказали ЛАЭС, компания «ОКНО-ТВ» и «МТС Макро Регион Северо-Запад».

80 телепрограмм за два дня
80 телепрограмм за два дня

Участники «В кадре — 2012» — журналисты и операторы областных телевизионных компаний из Волхова, Гатчины, Выборга, Кингисеппа, Всеволожска и других городов Ленобласти, а также съемочная группа Центра общественной информации Курской АЭС.
Конкурсный просмотр работ проходил в течение двух дней. На суд жюри, в которое вошли профессионалы из Санкт-Петербурга, было представлено более 80 материалов в разных телевизионных жанрах: репортажи, блоки новостей, документальные фильмы.
На «круглом столе» тележурналисты обсудили проблемы и перспективы развития телевизионного вещания в 47 регионе, обменялись опытом с коллегами из других районов. Кроме того, специалисты петербургских телеканалов провели для участников фестиваля ряд тренингов.
Гран-при фестиваля, по единогласному решению жюри, был присужден за выпуск новостей Всеволожской телекомпании «Формат-ТВ». Ей же достался и приз зрительских симпатий, выявленный по итогам смс-голосования благодаря компании МТС. Телеканал «СТВ» завоевал две награды в номинациях: «Эксперимент» (ток-шоу «Место встречи СТВ») и «Другой взгляд» (информационный сюжет «Фотохохлома»).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика