Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Алтайский привет

26.09.2011  -  00:00

Алтайский привет, Сосновый Бор! Город с хорошими людьми в прекрасном месте! Город, где погода диктует свои правила, город, который не спит ни днем ни ночью, город, в котором мы, алтайская молодежь, третий год работали на строительстве ЛАЭС-2.

Удивительно красивый город Сосновый Бор стал совсем родным для нас за это время. Мы работали, мы активно отдыхали, мы общались!! Экскурсии в Питер, спартакиада, походы, турслет, День строителя, День молодежи, КВН.... Мы все это время чувствовали себя как дома. Потому что в твоем городе, Сосновый Бор, живут удивительные люди. И мы говорим тебе спасибо, город! Спасибо городскому студенческому строительному отряду «Сосновый Бор». Вы классные ребята! Спасибо Кириленко Александру за решение бытовых проблем. Спасибо Михаилу Курочке, работнику отдела молодежи, за надежное плечо и неиссякаемую энергию. За полтора месяца общения с ним мы убедились, что вашей молодежи просто очень повезло! Это лето было поистине чудесным: море эмоций и впечатлений остались у каждого в сердце.... Прошел почти месяц. А маленькая история в нашей жизни в памяти навсегда у трех десятков молодых людей из Алтая! «Это лето каждый миг ты сбереги, за мной лети» — строчка одной из песен стала девизом ушедшего лета... Ждем новых встреч! И приглашаем в гости к нам, на Алтай!

Студенческий строительный отряд «22 регион» (Алтайский край), студенческий строительный отряд «Фантазия» (Алтайский край)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика