Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Авторский гороскоп от "Маяка" на период до 3 августа

29.07.2017  -  14:02

Авторский гороскоп на период с 26 июля по 3 августа от Валентины Шеповаловой


Овен.
Это прекрасное время для саморекламы, активного показа своих творческих способностей. Огромнейшее желание достичь многого. Сильный азарт и жажда активных приключений. Большой взаимный интерес и привлекательность для лиц противоположного пола. Стремление получить все и сразу, и даже не сегодня, а еще вчера.

Телец.
Очень много домашних проблем требующих активных действий и занятости ими. Возможны и бурные выяснения отношений с домашними из-за семейных неприятностей или выхода из строя различной техники или оборудования, и, может быть, даже необоснованные обвинения от домочадцев. Очень обидно, но все же, вероятно, все это придется пережить.

Близнецы.
Сейчас активно познаем мир в поездках и путешествиях по родному краю и прилегающим областям. Очень возможны новые встречи и запоминающиеся знакомства. Но, чтобы не было проблем, расслабляться не стоит: сохраняйте бдительность и на транспорте, и в процессе активного общения как с новыми знакомыми, так и со всеми окружающими.

Рак.
Наверное на этой неделе деньги будут жечь ваш карман - такое стремление их потратить. Что же, лишь бы с пользой. А вот к своему питанию отнеситесь со вниманием. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за чрезмерности и неосторожности с едой, особенно с фаст-фудом. Поэтому желательно время провести дома.

Лев.
Пришло ваше время. Постарайтесь показать все свои таланты и способности
и активно заявить о себе всему окружающему миру. Именно сейчас на вас обратят внимание и оценят вас по достоинству. Поэтому не ограничивайте себя в стремлении реализовать все свои планы и творческие задумки, а так же желание проявить себя как лидера.

Дева.
На этой неделе нежелательно проявлять чрезмерную активность. Совсем наоборот, если есть возможность, то хорошо бы отдохнуть и отойти от дел. Хотя, вряд ли это получится. Ну, по крайней мере, постарайтесь проводить время в одиночестве и покое: энергетические возможности организма сейчас снижены, а нервы не в порядке.

Весы.
Время активного общения с друзьями и со всеми, с кем на это время у вас возникнут общие интересы и планы. К тому же, именно благодаря друзьям и вашей чрезвычайной общительности в это время вы сможете реализовать свои планы и проекты. Родственники вас так же поддержат. И только домашние дела могут пребывать в некотором упадке.

Скорпион.
Сейчас будет чрезвычайно много дел и на работе, и дома. А сил сейчас не так много. И чтобы сохранить здоровье и не спровоцировать всплеск хронических заболеваний или нервных срывов, следует приглушить свои эмоции и контролировать свои реакции, особенно при общении с семьей, сослуживцами и вышестоящим начальством.

Стрелец.
Возможны активные контакты с людьми из дальнего зарубежья, путешествия в дальние страны или сильное желание поступить в высшее учебное заведение, быть может с целью получения второй профессии. И все это довольно успешно. Вот только бы проблемы с вашими родственниками не оттянули ваше внимание на них.

Козерог.
Вероятность депрессивного состояния из-за карьерных проблем, сложных взаимоотношений с друзьями, серьезных разочарований. И, все же, постарайтесь сохранить уверенность в себе и своих силах, иначе будет трудно справиться с возникшими проблемами и, тем более, сохранить свое психическое и физическое здоровье.

Водолей.
Ваши партнеры и чрезвычайно интенсивное и мощное взаимодействие с ними - это непростая ситуация для вас на этой неделе. И лишь ваше сильное желание и контроль ваших эмоций сможет позволить вам сохранить ваши прежние связи. И еще: пользуясь автотранспортом и на дорогах старайтесь предусмотреть возможные неожиданности.

Рыбы.
Может быть из-за большой перегрузки на работе сейчас могут возникать нестабильные психологические состояния или приступы хандры. Поэтому, если есть возможность, то возьмите отпуск. Но ни в коем случае не следует уезжать за тридевять земель. Лучше остаться дома и провести время отшельником в уединении.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика