Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Авторский гороскоп от «Маяка» по 30 августа

26.08.2017  -  11:12

Астролог Валентина Шеповалова дает рекомендации для представителей всех знаков зодиака.

Овен:

Продолжается удачный период вашей жизни: время самоутверждения, реализации способностей и творческой активности. Ему сопутствует азарт и тяга к приключениям, в том числе и любовным. Но уже начинает ощущается некоторое торможение из-за необходимости возврата к старым делам.

Телец:

Все силы и активность направлены на ваших близких. Вы тесно взаимодействуете с ними, причем с достаточно реальной материальной отдачей, не только в эмоциональной сфере, но и в делах, и даже в финансах. Однако потребуют внимания  нерешённые ранее проблемы детей и любимых людей.

Близнецы:

Можно продолжить бурно познавать мир: заводить новые знакомства и связи благодаря своей общительности и обаянию, совершать поездки по родному краю, посещать различные развлекательные места и спортивные состязания. Но будьте так же готовы к тому, что и к вам приедут старые знакомые.

Рак:

Все ваши интересы будут сосредоточены на уже опробованных и новых возможностях дополнительных заработков, так необходимых вам для улучшения жилищных условий. Дерзайте, у вас всё получится! Есть вероятность, что в этом могут оказать содействие бывшие коллеги и друзья.

Лев:

Продолжается ваше звездное время. Благодаря неожиданным дальним поездкам появятся новые возможности и перспективные связи. Немного могут омрачить в свое время не решенные и оставленные на потом финансовые проблемы. Сейчас к ним придется вернуться и постараться решить.

Дева:

Воспользуйтесь предоставляющимся вам шансом обновить свою жизнь и выйти на новый уровень во всех её сферах. Появятся возможности улучшения карьеры, личной жизни и материального положения. Но это все при условии, что сможете справиться с собственными внутренними ограничениями.

Весы:

Сейчас вам всё удается: многие проблемы можно решить благодаря помощи коллег, родственников, друзей и партнеров. Этот период украсят неожиданные знакомства, увлекательные поездки, необычные впечатления и яркие события. Но могут возникнуть проблемы из-за зависти прежних друзей.

Скорпион:

Неделя удачна для решения многих проблем, особенно финансовых. Для этого есть здоровье, и активность, умение правильно распорядиться своим временем, силами и появившимися возможностями и связями. И только начальство может создать проблемы своими требованиями к возврату прежних планов.

Стрелец:

Продолжается период, когда можно реализовать свои планы в дальних путешествиях и благодаря знакомству с влиятельными людьми. Но это могут быть и вынужденные поездки с целью повышения профессионального уровня или по воле руководства, отправляющего на выполнение старых проектов.

Козерог:

Вы будете заняты построением и вынашиванием глобальных планов относительно своей карьеры. И это не лишено смысла, так как этому помогает ваша безошибочная интуиция. Но постарайтесь пока всё держать в тайне, не афишируя планы, а переосмысливая и хорошо продумывая их.

Водолей:

Период активного общения с друзьями. Но, если эти совершать совместные походы и поездки не с ними, а со своими любимыми, появится вероятность обновить свои чувства и значительно укрепить отношения благодаря романтике и вновь возникшей тяге друг к другу. Не стоит упускать этот шанс!

Рыбы:

Вас ждёт период усиленной творческой работы и повышенной активности. Реализовать его с пользой поможет поддержка ваших планов давними друзьями и партнерами. Скорей всего это будет совместная деятельность с обоюдным интересом, как в процессе, так и в конечном результате. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика