|

Баскетбол

25.04.2011  -  00:00

В соревнованиях в рамках проекта «Баскетбол в школу» приняла участие 31 команда. Победителями стали среди команд девочек — школа № 2 и школа № 3, среди команд мальчиков — школа № 1 и гимназия № 5.

В спартакиаде Лен- области среди девушек команда Соснового Бора заняла 3-е место. Теннис Во Всеволожске в соревнованиях «Кубок федерации Ленинградской области» юные теннисисты из городского теннисного клуба «Лицей» выступили очень успешно: 1-е место заняли Д. Монахов, Т. Ахмадуллин, А. Усачев, М. Бекишева. В командных зачетах наши теннисисты заняли два 2-х и одно 3-е место. Капитан команды — П. Дурнев. Настольный теннис 16 и 17 апреля прошло командное первенство Соснового Бора среди учащихся. 1-е место заняли гимназия № 5 и школа № 9. Художественная гимнастика На 2-ом этапе V летней спартакиады учащихся России по художественной гимнастике команда ДЮСШ Соснового Бора заняла 3-е место. Танцы На областном конкурсе бального и эстрадного танца хореографический ансамбль «Дружба» Дома детского творчества (педагог И. Рогова, концертмейстер М. Козицкая) занял 2-е место. Рукопашный бой С 15 по 17 апреля в Санкт-Петербурге прошла олимпиада боевых искусств, в которой участвовало более 40 стран. Сосновоборцы показали высокий уровень в разных категориях: 1-е место — А. Красилец («Ракар-до») и А. Донской (КРБ «Защитники Отечества»), 2-е — З. Горшкова («Ракар-до»). С 15 по 17 апреля в Санкт Петербурге прошло первенство России по универсальному карате. Победителями стали: А. Сергеев, М. Колесников, А. Яриш. Серебряным призером стал В. Улинич (все — клуб «Ракар-до»). С 15 по 17 апреля во Франции прошел этап Кубка Мира по карате. И. Кузнецов и М. Потапова заняли 3-е место. Дзюдо 17 апреля в Санкт-Петербурге прошел ХХ международный турнир «Невские звезды». Бронзовыми призерами стали А. Фролов («Малахит»), Д. Кряквин и С. Стряпухин (ДЮСШ). 17 апреля во Всеволожске прошло первенство Северо-Западного федерального округа. 3-е место завоевала М. Ситникова («Малахит»). 16 апреля в Финляндии прошел турнир Скандинавских стран, Балтии и России, 1-е место в котором одержал воспитанник ДЮСШ Ф. Вагось. Дартс С 8 по 11 апреля в Ижевске прошел чемпионат России. В парном разряде наш земляк Д. Павлов вместе с петербуржцем Е. Изотовым занял 3-е место. Биатлон С 11 по 16 апреля в Мурманске прошли всероссийские соревнования по биатлону. Победителями и призерами стали: К. Золотухина, О. Кирилюк,Д. Кувалдина.