Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Баскетболисты из школы №3 вышли в полуфинал Северо-Западного Федерального округа

23.03.2016  -  00:00

За всю историю существования баскетбола в Сосновом Бору наши баскетболисты впервые попали на уровень Северо-Западного Федерального округа и заняли там не последнее место.С 9-13 марта в городе Архангельске проходил финал Северо-Западного федерального округа ШБЛ (Школьной баскетбольной лиги) "КЭС-БАСКЕТ" в котором принимали участие и представляли Ленинградскую область юные баскетболисты ШБК "Рекорд" школы № 3.

За всю историю существования баскетбола в Сосновом Бору наши баскетболисты впервые попали на уровень Северо-Западного Федерального округа и заняли там не последнее место.
С 9-13 марта в городе Архангельске проходил финал Северо-Западного федерального округа ШБЛ (Школьной баскетбольной лиги) "КЭС-БАСКЕТ" в котором принимали участие и представляли Ленинградскую область юные баскетболисты ШБК "Рекорд" школы № 3.
В групповом зачете ребята выиграли три игры и вышли в полуфинал, где встретились с командой "Полярные совы" из Нарьян-Мара (Ненецкий автономный округ) и командой "Жемчужина Севера" из Ухты (респ. Коми). В упорной борьбе за третье место наши ребята проиграли одно очко команде из Ухты и стали четвертыми. Поздравляем наших ребят. Желаем им дальнейших побед и выхода на Суперфинал России.
ШБК "Рекорд": гл. тренер: Шведов Алексей Викторович,г. Сосновый Бор,помощник тренера: Дырко Вячеслав Владимирович,г. Выборг. Состав команды: Кольницкий Артур - капитан,Жуков Максим,Баранов Алексей,Волуйко Вадим,Лебедев Иван,Григорьев Максим,Григорьев Матвей,Кисляков Егор,Мартынов Константин,Крюков Владислав,Коробов Артем,Федоряченко Денис, Крылов Иван
У Школы баскетбольного клуба "Рекорд" есть своя страница:http://m.vk.com/clubrekord3?m=86

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика