|

Бежим со всем миром

29.09.2008  -  00:00

21 сентября 46 сосновоборцев из Детско-юношеской спортивной школы и Дома детско-юношеского туризма и экскурсий «Ювента» приняли участие в открытом всероссийском дне бега «Кросс наций». В Ленинградской области день бега состоялся в Гатчине. Это мероприятие прошло одновременно в 193 городах России. Оно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату не только в нашей стране, но и в мире.

Волейбол На чемпионате России среди женских команд ветеранов сборная команда Соснового Бора заняла 2-­е место, тем самым улучшив свой результат прошлого года, когда она выиграла бронзовые медали. Настольный теннис С 18 по 21 сентября в п. Сиверский прошел командный чемпионат Ленинградской области. Среди мужских команд: 1 место — Сосновый Бор, 2 место — Гатчина-1, 3 место — Гатчина­2. Среди женских команд: 1 место — Сосновый Бор, 2 место — Гатчинский район, 3 место — Тосненский район. Фестиваль производственных коллективов 20 сентября в Гатчине прошел 2­-й Фестиваль физкультуры и спорта производственных коллективов Ленинградской области. Наш город представляли коллективы «Титан­-2» и «НИТИ», которые заняли соответственно 2 и 3 командное место из 9 лучших производственных коллективов области. Дзюдо На первенстве Ленобласти, проходившем 20 сентября в Тосно, воспитанник СДЮШОР «Малахит» А. Фролов занял 1 место. Художественная гимнастика 20 сентября прошло открытое первенство города по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Соревнования явились этапом подготовки к Кубку Ленобласти, который пройдет в следующие выходные в Кировске. Соккер 21 сентября в Кировске прошел заключительный матч группового этапа чемпионата ЛО, где встречались команды «Кировск» и «Сосновый Бор». Со счетом 3–0 выиграли сосновоборцы и, заняв 1 место в своей группе, вышли в финал.