Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Большая победа. Над собой

Станислав Селин
12.12.2014  -  00:00

В воскресенье 7 декабря во Дворце культуры «Строитель» состоялся финал ежегодного детского конкурса «Мини-мистер 2014». Восемь мальчиков в возрасте от 5 до 10 лет соревновались в творческих конкурсах, при активной поддержке своих мам, пап и других родственников. Всего ребятам предстояло пройти четыре конкурса, после каждого из которых жюри выставляло свои оценки участникам. Юные джентльмены старались изо всех сил, мужественно преодолевая страх и смущение перед аудиторией. Удавалось не всем и не сразу. Но они молодцы, они справились!Станислав Селин

Большая победа. Над собой
Большая победа. Над собой

В воскресенье 7 декабря во Дворце культуры «Строитель» состоялся финал ежегодного детского конкурса «Мини-мистер 2014». Восемь мальчиков в возрасте от 5 до 10 лет соревновались в творческих конкурсах, при активной поддержке своих мам, пап и других родственников. Всего ребятам предстояло пройти четыре конкурса, после каждого из которых жюри выставляло свои оценки участникам. Юные джентльмены старались изо всех сил, мужественно преодолевая страх и смущение перед аудиторией. Удавалось не всем и не сразу. Но они молодцы, они справились!

Станислав Селин


Никита Бейдуллаев (младшая группа) — на фото сверху и Данила Лебедев (старшая) — на фото снизу.


Приз зрительских симпатий, по итогам голосования, достался 5-летнему Никите Миневичу. Все мальчики получили море аплодисментов, подарки и памятные дипломы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика