Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Большие гонки

10.10.2011  -  00:00

Антон Мочалов — молодой, талантливый автогонщик из известной в нашем городе спортивной семьи. Несмотря на свою молодость, успел стать неоднократным победителем в автогонках, чемпионом России, Москвы, Санкт-Петербурга по картингу. Регулярно выступает на чемпионате Финляндии, туда же ездит тренироваться — поскольку в нашей стране нормальных гоночных трасс для картинга почти не осталось.

Большие гонки
Большие гонки

А в этом году Антон впервые открыл для себя другой увлекательный вид транспорта для гонок — мотоциклы. Начал, как полагается, с самых маленьких — и каких! Этот класс официально называется «мини-мото», и поначалу он кажется игрушечным. Тем не менее этот крохотный мотоцикл, который запросто помещается в багажник обычной легковушки, развивает серьезные140 кмв час.

Дебют оказался удачным: в составе столичной гоночной команды «Yakhnich Motorsport» Антон завоевал 2-е место в чемпионате Финляндии, а также «серебро» в кубке Москвы и Московской области. Кстати, напарником по команде является и другая наша землячка — Ксения Чурдалева.

Сейчас Антон готовится к новому сезону, регулярно выезжая на тренировки в соседний Петербург, сочетая гонки на любимых картах с тестированием мотоциклов, уже «взрослых». Зимой, если все получится, поедет в Италию — пора уже выходить на большую европейскую арену...

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика