Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Бронзовый успех наших женщин

24.04.2007  -  00:00

В последнее время в нашем регионе все чаще стали проводиться различные чисто женские спортивно-массовые соревнования. Во второй раз в Ленинградской области состоялся женский фестиваль «Грация. Красота. Идеал», местом проведения которого был выбран город Пикалево.

Бронзовый успех наших женщин
Бронзовый успех наших женщин
И если в прошлом году участницами фестиваля были 90 женщин, соревновавшиеся по трем возрастным группам, то нынче в Пикалево в составе 17 команд выступили 183 спортсменки Ленинградской области.

В этом году в областном фестивале впервые выступала сборная команда нашего города, дебют которой оказался удачным. В программу двухдневного фестиваля входили соревнования по плаванию, легкой атлетике (эстафета), аэробике, волейболу, дартсу и стрельбе из пневматической винтовки.

Ровное выступление наших землячек во всех видах программы и особенно в стрельбе, где они заняли третье место, позволило с первой попытки попасть в призовую тройку общекомандного зачета.

По итогам фестиваля «Грация. Красота. Идеал» женская команда Соснового Бора стала бронзовым призером, всего на 8 очков отстав от второго призера, команды Кингисеппского района. А победительницами областного фестиваля стали представительницы Выборгского района, победившие в трех номерах соревновательной программы.

Большая заслуга в успехе нашей команды принадлежит официальному представителю сосновоборской делегации, работнице ЛАЭС Татьяне Шарко, на плечи которой легла забота по подбору участниц в команду, их подготовке и организации тренировок.

В интересах команды Татьяна и сама выходила на арену состязаний – в турнирах по волейболу и дартсу.

Кроме нее, бронзовый успех команде своими выступлениями обеспечили (на снимке) Светлана Галочкина, Любовь Набокова, Ирина Ермилова, Светлана Худякова, Татьяна Филянина, Наталья Панченко, Елена Панова, Надежда Ступина, Валентина Ложкина.

По итогам состязаний наша команда получила право на участие во всероссийском фестивале «Грация. Красота. Идеал», который пройдет в июле в Йошкар-Оле.

Иван Кинешемцев
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика