Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Быть здоровым — это модно!»

07.11.2012  -  00:00

Под таким девизом в минувшую субботу в школе №7 прошло мероприятие, посвящённое Дню здоровья. Участие в нём приняли не только учащиеся заведения. Проявить свою ловкость и смекалку могли и жители близлежащих домов, но последних пришло немного.


Подобные мероприятия, как отметила директор школы №7 Александра Фомина, начиная с этого года будут проводиться три раза в год, хотя и до этого времени в учреждении уделялось большое внимание  здоровью учащихся. Их основная цель – сделать так, чтобы дети не просто поучаствовали в различных состязаниях, но и получили мощный заряд эмоций и удовольствия.
Например, для школьников было организовано интерактивное путешествие по «станциям здоровья», на каждой из которых они  должны были проявить не только силу и выносливость, но и смекалку.
Среди организаторов оказался не только коллектив школы. Свою лепту в День здоровья внесли также Дом детского и юношеского туризма «Ювента», ДЮСШ, а также волонтёрское движение «Наш выбор», подготовившее интересные конкурсы для ребят. Следующий День здоровья в школе №7 должен состояться зимой. Так что у всех любителей здорового образа жизни ещё есть шанс прийти в учебное заведение и проверить себя на выносливость и находчивость.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика