Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что год собаки нам готовит. Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

29.12.2017  -  11:19

ОВЕН (21 марта — 19 апреля)

Овны могут столкнуться с некоторыми проблемами в своей карьере в первой половине года. Не переживайте, вы преодолеете все трудности. Семейная жизнь будет прекрасной, а некоторые могут создать семью в этом году. Финансовым сбережениям ничего не угрожает. В течение 2018 года ожидаются личные успехи и продвижение в карьере, но  потребуется упорно работать и верить в собственные силы. Возможно, вы будете казаться окружающим неуступчивым, но важно не отступать от собственных принципов и не жертвовать моральными нормами. Успехи в карьере могут чередоваться с очередными падениями, поэтому нужно сохранять оптимизм и помнить о том, что самые блестящие карьеры начинались с небольших и трудных шагов. 2018 год для Овнов будет полон романтики и любви, но надо соблюдать меру в чувственных проявлениях.  

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов год обещает быть прекрасным. Личная жизнь знака Телец в 2018 году будет протекать спокойно и счастливо, друзья всегда окажут поддержку. У одиноких представителей этого знака появится прекрасная возможность вступить в успешный брак по любви. Финансовые проблемы, если и возникнут, будут решены в конце года. Однако следует обратить внимание на здоровье, особенно во втором полугодии. Тельцы будут много и плодотворно общаться, сотрудничать в профессиональной сфере,  демонстрировать благожелательность и оптимизм, получая их от других. Тельцам будет очень трудно усидеть на одном месте, повседневные рутинные обязанности начнут их тяготить. Они будут стремиться к лидерству, но при этом будут с легкостью менять свои взгляды, проявляя непостоянство и эксцентричность. Они могут неожиданно сменить работу и также неожиданно переехать на другое место жительство. В 2018 году Тельцам рекомендуется в большей мере придерживаться традиций и уделять внимание своей семье и близким людям. Карьера и все, что с ней связано, должна отойти на второе место. 

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)

Для Близнецов 2018 год будет «средним». Не стоит ждать развития карьеры. Финансово вы будете обеспечены, однако вряд ли получите такой дополнительный доход, чтобы свободно тратить деньги. В середине года вы можете столкнуться с проблемами со здоровьем. Одинокие Близнецы могут надеяться на счастливую встречу с любовью всей своей жизни, которая при этом будет еще и финансово обеспечена. Близнецам стоит проработать различные экстремальные ситуации и свое к ним отношение, так как возможен кризис, на  разрешение которого потребуется довольно много труда. Необходимо отказаться от самолюбия и эгоизма. Чтобы добиться успеха, нужно будет ставить перед собой четкие и ясные цели. Особое значение в 2018 году для Близнецов приобретает их ближнее окружение - родственники, друзья, соседи и установившиеся традиции. На них и нужно направить все свое внимание для улучшения жизни. Близнецам нужно будет не отмахиваться от взглядов окружающих, не пытаться учить их, а прислушиваться к чужому мнению и учиться самим. 

РАК (21 июня — 22 июля)

2018  будет веселым годом для представителей знака Рак, вы сможете найти оптимальный баланс между работой и развлечениями. Уделите больше внимания творчеству, развивайте в себе различные навыки и таланты. Раки буду стремиться ко всему, что немного "слишком". Это могут быть неожиданные и рискованные финансовые операции, занятия экстремальным спортом, неожиданные знакомства, новаторские идеи. Семья будет большой и дружной. Представители этого знака найдут работу, которая будет не только им по душе, но еще и приносить хороший доход. Нужно постараться не принимать на себя слишком больших обязательств, иначе и потерять можно будет очень много. Но в целом, в 2018 году Ракам будет везти во всех их начинаниях. Они почти всегда будут выходить победителями. В этом заключается главная ловушка 2018 года: Раки могут пропустить момент, когда удача от них отвернется. И падение может оказаться довольно болезненным. Блестящий успех будет регулярно чередоваться с неудачами, но Раки будут упрямо идти своим путем, не обращая внимание на кризисы.

ЛЕВ (23 июля — 22 августа)

В 2018 году Львы могут рассчитывать на полную помощь и поддержку со стороны родителей и старших членов семьи. Львы будут испытывать интерес ко всем грандиозным творческим проектам. Львы будут очень серьезно относиться к работе и, благодаря своему трудолюбию, сумеют добиться здесь значительных успехов. А еще они будут просто неотразимы для представителей противоположного пола. 
Если Львы захотят сменить место работы, лучше подождать до более благоприятных времен. В 2018 году это будет сделать непросто - в частности, из-за переутомления и обострившихся проблем со здоровьем. 
Львам нужно будет больше времени посвящать образованию и самообразованию, своему здоровью, занятиям спортом. Во всех делах и проблемах им придется научиться рассчитывать только на себя, на свой собственный опыт и знания. 
И хотя в 2018 году Львы будут продвигаться к своей цели со значительным трудом, небольшими шажками, если они не будут лениться, то к концу года сумеют достичь в своей работе значительного и прочного результата. Терпение и труд все перетрут - вот девиз Львов на этот год.

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

Вас ждет спокойный год без особых перемен. Вы будете финансово обеспечены, в семье будет царить гармония и взаимопонимание. В начале года могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Не стоит ждать развития карьеры или дополнительной прибыли. 
Рутинная обыденная работа в этот период будет раздражать представителей этого знака. Они будут стремиться к неким возвышенным целям. Часто и подолгу путешествовать, находиться в разъездах. 
Некоторые представители знака могут съехаться со старшим поколением, например, перевезут родителей жить к себе или приобретут один большой общий дом. Это подарит Девам душевное и финансовое благополучие. В 2018 году у Дев вероятны сложности в общении с окружающими из-за излишней стеснительности.  Что касается любви, то в 2018 году у Девы все будет непросто и непредсказуемо.  В 2018 году Девам нужно больше времени посвятить своему духовному развитию. Отвлекитесь от повседневной суеты, подумайте о вечном, о вашем предназначении. 

ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября)

Для Весов весь 2018 год будет легче предыдущего. На работе вас ждет благосклонность коллег и руководства. Возможно, вы отправитесь в небольшое путешествие вместе с семьей или друзьями. Денег у вас будет больше обычного, но из-за вероятных трат в середине года могут возникнуть финансовые проблемы. 
Для всех профессиональных областей этот год, вплоть до начала ноября 2018 года будет удачным. Однако есть опасность, что Весы могут попасть в сложную финансовую ситуацию из-за собственной расточительности и поверхностного отношения к деньгам. 
Отношения с домашними могут быть непростыми. Чувство собственной неприспособленности и неустроенности заставит Весы работать вдвойне упорнее, а это, в свою очередь, приводит к значительным достижениям.  Весы в силу особенностей своего характера могут разрушать установившиеся связи с окружающими. Они могут отказываться от сотрудничества, часто менять свое мнение, что естественно вызовет недовольство окружающих. Если это удастся преодолеть, то вы сможете поддерживать хорошие отношения с членами вашей семьи, а также с друзьями.
Наступает хорошее время и для творческой  самореализации.

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов 2018 год будет очень счастливым. Финансово вы будете обеспечены весь год. У вас появится много новых перспектив. В начале года вы можете столкнуться с некоторыми проблемами со здоровьем, однако их легко можно решить. Могут возникнуть проблемы и в семье, постарайтесь быть откровенны с вашим партнером, чтобы избежать недоразумений и обид. 
Поведение представителей данного знака может в 2018 году отличаться от обычного характера Скорпиона. Многие из них будут просто лучиться беззаботностью, демонстрировать широту взглядов, путешествовать и всячески радоваться жизни. Скорпионы будут проявлять редкостное благодушие, что несомненно привлечет к ним окружающих. Самое главное - верно рассчитать свои силы и не обещать больше, чем вы сумеете действительно выполнить или собираетесь выполнять. Везение Скорпионов скажется и в финансовой области. Однако при неправильном подходе их деньги просто утекут сквозь пальцы - как пришли, так и уйдут. 
В 2018 году Скорпионам рекомендуется озаботиться собственной карьерой и профессиональными достижениями. Рекомендуется также посвящать больше времени семье, заботиться о ее потребностях.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря)

Вас ждет замечательный, полный любви и романтики год. Могут возникнуть определенные финансовые проблемы, однако вас поддержат друзья и члены семьи. Некоторых Стрельцов ждет развитие в карьере и путешествия. 
Представители этого знака даже из самой сложной ситуации смогут выйти победителями. С другой стороны, они сами всегда будут готовы прийти на помощь другим людям, часто совершенно бескорыстно. Оптимизм и уверенность в своих силах будут положительно влиять на окружающих, но есть опасность зазнаться и впасть в преувеличение собственных достоинств.  Поведение Стрельца в любви окажется непредсказуемым. Он будет то всеми силами стремиться к любимому человеку, то с такой же скоростью бежать от него, обрывая все контакты.  Что касается работы, то наибольшего успеха в 2018 году добьются Стрельцы, подвизавшиеся в свободных профессиях, научной деятельности и в любых областях, где нет постоянного контроля. Вообще в 2018 году Стрельцу нужно будет уделять больше внимания духовной, а не материальной стороне жизни. 

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждет средний и спокойный год. Финансовых проблем не предвидится, однако, с карьерным ростом будет непросто. Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в своей семье или в отношениях с близкими людьми. Сохраняйте терпение, иначе будет только хуже. Здоровье обещает быть крепким целый год. 
В 2018 году Козероги будут сами ставить перед собой цели, а на то, чтобы их добиться, представителям этого знака почти не потребуется труда. 
Не исключено увеличение семьи, которой Козероги будут посвящать много времени и будут бесконечно преданы. 
При занятиях интеллектуальной деятельностью Козероги будут порождать немало интересных и плодотворных идей.  Урок, который должны извлечь представители данного знака в это непростое для них время - научиться самоконтролю, смирению, умению принимать помощь от других людей и быть за нее благодарным. 

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеев в 2018 году ждет фантастическая и увлекательная жизнь. Некоторые могут получить повышение. Семейная жизнь будет достаточно гармоничной, а друзья всегда окажут поддержку. Финансовые проблемы будут решены без особых усилий. Однако некоторые проблемы, связанные со здоровьем, могут возникнуть в середине года. 
К сожалению, выполняя свой профессиональный долг, Водолеи в 2018 году могут забывать о том, что близкие тоже нуждаются в их внимании и заботе. А это может вызвать конфликты и неудовлетворенность семейной жизнью. Нужно будет постараться не попасть в эту ловушку и соблюсти необходимый баланс. В 2018 году Водолеи будут много путешествовать, что будет способствовать укреплению их кругозора. Также они будут заниматься самообразованием. 
Если представители знака Водолей сумеют справиться с собственным эгоцентризмом, они сумеют преодолеть все сложности этого периода и получат достойную награду. 

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

2018 год будет хорошим для Рыб. Вы сможете поддерживать баланс и гармонию в семье в течение всего года. Однако в начале года могут подстерегать финансовые проблемы. Конец года будет просто замечательным. Представители знака Рыбы в 2018 году будут много путешествовать. Очень важно в этот период будет не нарушить равновесие между усилиями, направленными на ускорение карьерного роста и семейными обязанностями, иначе могут возникнуть конфликты в семье.  В 2018 году Рыбы будут страстно желать получить уважение людей, которых они сами уважают. В глубине души они будут продолжать оставаться робкими и неуверенными в себе людьми, но умело замаскируют это активной работой.
В 2018 году Рыбы будут демонстрировать обостренное чувство справедливости, они всегда будут выполнять принятые на себя обязательства и следовать своему долгу. В течение всего годы положение с финансами окажется довольно разнообразным. Здесь их будут поджидать периоды взлетов, но следует ожидать и падений. Любая исследовательская деятельность в этот период окажется для Рыб очень успешной. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика