Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Динамо-ЛО» сыграет с пермским «Прикамьем»

18.02.2016  -  00:00

В субботу и воскресенье, 20 и 21 февраля, в Сосновом Бору пройдут матчи 15-го тура Чемпионата России по волейболу среду мужских команд Высшей Лиги «А». Волейбольный клуб «Динамо-ЛО», представляющий город Сосновый Бор, принимает гостей из Перми – клуб «Прикамье», сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Динамо».Игры пройдут в СКК "Энергетик", начало -- в 18.00.

«Динамо-ЛО» сыграет с пермским «Прикамьем»
«Динамо-ЛО» сыграет с пермским «Прикамьем»

В субботу и воскресенье, 20 и 21 февраля, в Сосновом Бору пройдут матчи 15-го тура Чемпионата России по волейболу среду мужских команд Высшей Лиги «А». Волейбольный клуб «Динамо-ЛО», представляющий город Сосновый Бор, принимает гостей из Перми – клуб «Прикамье», сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Динамо».

Игры пройдут в СКК "Энергетик", начало -- в 18.00.

На сегодняшний день сосновоборцы продолжают лидировать в чемпионате – команда находится на 1-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 68 очков после 28 игр. Соперник «Динамо-ЛО» нынче расположился в серединке – на 6-м месте (28 игр, 44 очка).

После поражения в 11-м туре от «Ярославича» сосновоборцы выиграли 6 матчей подряд, набрав в них 17 очков из 18 возможных – это самая продолжительная серия в Лиге на данный момент, которая позволяет «Динамо-ЛО» быть единственной командой, не проигрывавшей еще во втором круге.

В этом сезоне сосновоборцы являются одной из лучших команд по домашним показателям: 13 побед в 14 матчах и 38 очков – это второй результат в Лиге. А вот «Прикамье» в гостях в нынешнем сезоне играет нестабильно: 14 матчей и 8 поражений.

Друг с другом команды встречались 20 раз. Первые матчи «Динамо-ЛО» с «Прикамьем» прошли в 2009 году, в течение которого в итоге было проведено аж 6 игр. До вылета пермяков в Высшую Лигу «Б» небольшой перевес в этом противостоянии был на стороне сосновоборцев, однако возвращение «Прикамья» во второй по значимости дивизион станы все изменило – из 12 последовавших матчей «Динамо-ЛО» смогло выиграть лишь 1… Были здесь и переходные игры сезона-2012/13 и переходной турнир-2015 в Анапе, но каждый раз пермяки оказывались сильнее. Однако в этом сезоне картина наконец-то изменилась: «Динамо-ЛО» в первом круге дважды обыграло «Прикамье» (3:0 и 3:1).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика