Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

До новых встреч: завершился Фестиваль «U 235»-2017

23.07.2017  -  21:30

Стали известны имена победителей четвертого Фестиваля авторской песни и поэзии «U 235» 2017 года, который проходил с 20 июля на базе "Чайка" в Систо-Палкино и завершился сегодня, 23 июля. Гран-при получил автор-исполнитель из Озерска Александр Кукушкин.

До новых встреч: завершился Фестиваль «U 235»-2017
До новых встреч: завершился Фестиваль «U 235»-2017
Авторитетное профессиональное жюри возглавил знаменитый бард, ученый, Заслуженный деятель искусств России Александр Городницкий.

В числе 24 победителей есть и сосновоборец Сергей Грибков, о котором «Маяк» рассказывал в статье «Виниловые диски, бобины, видеокассеты…». Он стал дипломантом конкурса в номинации «автор поэтических текстов».

Видео с фестиваля (в том числе и выступление главы Росатома) - смотрите ЗДЕСЬ



Полный список награжденных:

НОМИНАЦИЯ «АВТОР ПЕСЕН»

Лауреат: Левашова Юлия, г. Обнинск, Антонова Светлана, г. Балаково, Горячов Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Дипломант: Стулова Татьяна, г. Новоуральск, Патов Владимир, г. Волгодонск, Клементьев Иван, г. Волгодонск, Медведева Алеся, г. Витебск, Коломенский Дмитрий, г. Гатчина, Носов Игорь, г. Тихвин

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИТОР»

Лауреат: Волкова Наталья, г. Трехгорный

Дипломант: Ростовщикова Дина, г. Зеленогорск, Левченко Екатерина, г. Гомель

НОМИНАЦИЯ «АВТОР ПОЭТИЧЕСКИХ ТЕКСТОВ»

Лауреат: Коломенский Дмитрий, г. Гатчина

Дипломант: Грибков Сергей, г. Сосновый Бор

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Лауреат: Спесивцева Светлана, г. Озерск, Абдракипов Данила, г. Снежинск, Тырина Полина, г. Астана

Дипломант: Антонова Светлана, г. Балаково

НОМИНАЦИЯ «ДУЭТ ИЛИ АНСАМБЛЬ»

Лауреат: Ансамбль «Зеленая лампа», г. Железногорск, Дуэт «Две гитары», г. Будапешт

НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС»

Лауреат: Пителяк Светлана, г. Саров, Дуэт Елина-Овчинникова, г. Новоуральск, Елина Варвара, г. Новоуральск

Дипломант: Барышникова Мария, г. Саров

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

Автор песен: Пешич Марианна, г. Белград, Мурадян Грант, г. Ереван

Исполнитель: Перуничич Даница, г. Белград

Дуэт или ансамбль: Group Lorcas songs, г. Мадрид 

Поделитесь:
Яндекс.Метрика