Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Энергично, красиво и полезно

В спортивном зале ДЮСШ прошел одиннадцатый традиционный фестиваль «Энергия, красота, здоровье-2011»

16.05.2011  -  00:00

Словами происходящее на площадке действо не описать — надо видеть молодых, веселых и задорных танцоров, демонстрирующих свое умение перед публикой.

Почти двадцать видов занятий предлагает, например, клуб «Мирт»
Почти двадцать видов занятий предлагает, например, клуб «Мирт»
Вслед за открывшим фестиваль коллективом клуба арабского танца «Роза Каира», которым руководит М. Мхитарьян, перед зрителями выступили воспитанники тренерам Н. Веселовой –»Смайлики», спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ. Затем как пример разницы по возрасту участников фестиваля зрителей порадовали малыши отделения дзюдо тренера И. Ахметовой.

Уже традиционно на фестиваль в Сосновый Бор приезжают участники клуба «Биби Данс» из Красного Села. Руководитель коллектива О. Синягина. Ее ученицы — призеры различных первенств и турниров по танцам в России и за рубежом.

Стоит отметить, что на площадку выходили не только лучшие участники клубов — победители и призеры различных турниров и чемпионатов, радовали зрителей и новички. Некоторые из них всего лишь несколько месяцев ходят на занятия, но уже своими выступлениями срывают бурные аплодисменты зрителей.

Группа оздоровительной аэробики А. Онохиной, школа боевых искусств «ракар-до» тренера А. Романовского, воспитанники руководителей клубов Б. Сидорчука, А. Дудник, О. Медведевой... И в выступлении каждого коллектива своя изюминка, свой шарм.

Но есть и общее — улыбки на лицах, задор, пластичность и завораживающая привлекательность в движениях всех, кто принял участие в фестивале. Такое может быть только в здоровом теле и при наличии любви и уважения к спорту и здоровому образу жизни.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика