|

Еще одна медаль

На чемпионате мира по стрельбе отличился сосновоборец

22.09.2014  -  00:00

В Гранаде (Испания) с 6 по 20 сентября проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта. «Бронзовую» медаль чемпионата завоевал воспитанник сосновоборского стрелкового спорта Владимир Гончаров.

В пулевой стрельбе мужчины разыграли медали в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. В этом олимпийском упражнении приняли участие 113 спортсменов из 54 стран мира.
В упорной борьбе бронзовую награду завоевал заслуженный мастер спорта, призёр чемпионата мира, победитель и призёр финалов и этапов Кубка мира воспитанник Сосновоборского стрелкового спорта Владимир Гончаров (личные тренеры: Анатолий Егирщин и Сергей Бармин). Он показал результат 178.9 очка и заработал свою вторую бронзовую медаль чемпионата мира в стрельбе из пневматического пистолета.