Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фестиваль студенческих стройотрядов поразил сосновоборцев

14.08.2017  -  10:33

11 августа, в здании администрации прошел фестиваль студенческих строительных отрядов в формате КВН. Мероприятие собрало полный зал подростков и молодых людей.

Фестиваль студенческих стройотрядов поразил сосновоборцев
Фестиваль студенческих стройотрядов поразил сосновоборцев

Зрителей ожидали качественные миниатюры, интересные музыкальные номера и невероятно смешные шутки. КВН был двухэтапный: состоял из приветствия и музыкального номера. С нашей сосновоборской командой состязались ребята из Воронежа и Томска.

Сосновый Бор, как и ожидалось, показал себя достойно, однако победу разделили наши гости. Женская команда "Вега" из Воронежа получила наибольшее количество положительных отзывов жюри и увезла кубок за яркое приветствие. Томский стройотряд "Атом" и вовсе поразил публику. Во время музыкального номера один из участников по имени Алексей Гавриленко побрился налысо. Позже он признался, что этот поступок был совершен в рамках интересных традиций их отряда. Ребята стали победителями музыкального номера.

Очень надеемся, что такого рода фестивали будут радовать сосновоборцев гораздо чаще, а гости будут продолжать делиться опытом с нашими ребятами и, в свою очередь, чему-то учиться у них.

Анастасия Овчаренко

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика