Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фотографии победителей конкурса “45 лет вместе” представили жителям Петербурга

02.12.2018  -  17:45

Экспозиция, собранная из работ победителей, отправилась прямиком в главное здание Российской национальной библиотеки, где ее смогут увидеть сотни людей.

Фотографии победителей конкурса “45 лет вместе” представили жителям Петербурга
Фотографии победителей конкурса “45 лет вместе” представили жителям Петербурга

Открытие выставки состоялось вечером 30 ноября. На церемонию были приглашены представители администрации Соснового Бора и ЛАЭС, сотрудники библиотеки, участники, чьи работы были представлены на выставке, и члены жюри конкурса “45 лет вместе”. Прозвучало много слов благодарности всем, кто помог реализовать этот проект, приуроченный к юбилею Ленинградской атомной электростанции. Начальник службы информации ЛАЭС Андрей Альберти отметил, что выставленные фотоработы приносят чувство эстетического наслаждения и позволяют людям увидеть красоту в обыденном - даже на строительной или производственной площадке. Библиотеке вручили и особые подарки - книги, посвященные истории станции и города Сосновый Бор.

Андрей Петров, заместитель заведующего отделом культурных программ РНБ, рассказал, что выставку смогут увидеть сотни посетителей. Он поделился и личными впечатлениями: его родители работали на ЛАЭС (отец был ГИПом), и для него встретить ЛАЭС в стенах петербургской библиотеки было неожиданно и приятно.

Выставка будет открыта на втором этаже Российской национальной библиотеки до 4 декабря. Адрес: Московский проспект, 165, корпус 2, станция метро “Парк Победы”.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика