Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фотоконкурс завершился открытием выставки

12.12.2011  -  00:00

6 декабря во Дворце культуры открылась выставка, на которой представлены работы победителей и лауреатов первого сосновоборского фотоконкурса «Город мой». Заодно наградили и отметили дипломами финалистов конкурса, организованного городской администрацией и проходившего с 18 мая по 30 октября этого года.

Фотоконкурс завершился открытием выставки
Фотоконкурс завершился открытием выставки

На конкурс было представлено более тысячи работ сосновоборских фотографов в 11 различных номинациях. В составе жюри выступили авторитетные эксперты в области фотографии, члены Союза фотохудожников России, которые после тщательного отбора присудили награды 15 фотографам.

Имена всех вышедших в финал 35 победителей и лауреатов прозвучали на церемонии награждения. Гран-при конкурса завоевали две работы сосновоборского фотографа П. Меденникова.

Лучшие фотоработы стали иллюстрациями для презентационного календаря на 2012 год, кроме того, две фотографии, выполненные П. Меденниковым и В. Суховым, украсят стенд с социальной рекламой на двух улицах — Ленинградской и Солнечной.

***

Итоги

Победители конкурса:

Н.Петровичев, А.Ялоза (также стал лауреатом в нескольких категориях), П. Меденников, Ю. Кузаков, Я. Сургутская, С. Трифаженкова.

Лауреаты конкурса:

В. Сухов, Е. Аккуратов, А. Овсянникова, Д. Серебрякова, Е. Бердников, Г. Сафонов, Е. Коровушкина, Е. Невская, С. Пряникова.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика