Фоторепортаж: "Kinder Party" - шароBOOM собрал сосновоборцев на Ратушной площади в Андерсенграде
13.10.2019 - 20:02
Сегодня, 13 октября, в Андерсенграде прошёл праздник для детей и взрослых "Kinder Party" -шароBOOM. Юных сосновоборцев и их родителей ждали танцы, твистинг, зажигательные конкурсы, весёлая игровая программа и море отличного настроения.
Фоторепортаж: "Kinder Party" - шароBOOM собрал сосновоборцев на Ратушной площади в Андерсенграде
В этот воскресный день, 13 октября, Ратушная площадь в Адерсенграде превратилась в сказочную страну "ШароBOOM", в которую юных и взрослых сосновоборцев сопровождал добрый Апельсин. Вместе они отправились в увлекательное приключение - с зажигательной музыкальной разминкой, активными играми, конкурсами и загадками. Но сначала участниками провели мастер класс-по твистингу - созданию фигур из шаров.
Дети охотно поучаствовали в мастер-классе, ну а взрослые помогали им создавать фигурки собачек
Затем, добрый и весёлый Апельсин объявил о начале праздника, а также пригласил детей и взрослых отправиться в сказочную страну "ШароБум". Но перед этим нужно было хорошенько размяться под музыку - без этого никак!
После активной музыкальной разминки дети разбились на две команды, а после - бегали наперегонки с воздушными шариками на подносах. Но нужно было быть предельно внимательными: шарики не должны были упасть на землю.
"Папа может все, что угодно" - гласят строки известной песенки. Тогда что им стоит надеть большие, пёстрые рубашки и повеселиться в следующем конкурсе?
Ну а потом настало время отгадывать загадки. Угадайте: "На зелёной, хрупкой ножке вырос шарик у дорожки?" Правильно, одуванчик. Вот и ребята справились с этой загадкой в два счёта!
В конце праздника дети подарили Апельсину подарки на память - рисунки шариков, а еще пообещали встретиться снова.
Больше фотографий можно посмотреть в альбоме "Маяка" ВКонтакте.