Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Где покататься на коньках и лыжах в Сосновом Бору: список трасс и проката

21.01.2019  -  19:58

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации Соснового Бора Виталий Иванов рассказал, какие зимние спортивные объекты действуют в Сосновом Бору.

Биатлонный комплекс СКК «Малахит» в районе Липово

Проложены трассы длиной 500 и 650 метров, 1, 1,5 и 2 километра. Освещение трассы автоматически включается в 17.00 и выключается в 21.00.

Освещенная лыжная трасса в районе Устье

Длина трассы 1.5 километра. В понедельник обещали накатать дополнительный круг вокруг острова длиной 0,5 километра. Освещение включается автоматически в 17.00.

Прокат лыжного инвентаря

Организован по адресу проспект Героев, дом 63а. В наличии 150 пар лыж с палками и ботинками. Стоимость проката - 200 рублей за 3 часа. Прокат работает с 10.00 до 18.00, кроме понедельника и вторника.

Каток на площадке за СКК «Малахит»

Каток освещается круглосуточно, организовано музыкальное сопровождение и прокат коньков с 9 до 22 часов, стоимость проката коньков 200 руб. в час. Из 50-ти пар имеющихся коньков - 20 новые.

Каток в 7 микрорайоне

Он находится в ведении общественной организации - спортивный клуб «Сокол». На катке можно кататься на ограниченной территории, часть катка под снегом. При содействии УК «АЭН» члены клуба обещают привести каток в норму к среде.

Хоккейная коробка на проспекте Героев, дом 8

Пока площадка работает только в дневное время, так как электричества еще не подключено. Кроме того, хороший лед в основном по центру, а у бортов - снежные наросты. Площадка находится в ведении общественной организации «Федерация хоккея г. Сосновый Бор». Ее обещают привести в нормативное состояние в течение 1,5- 2-х ближайших недель.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика