|

Гимнастика

27.05.2008  -  00:00

На Международном турнире, который в выходные прошел в Санкт-Петербурге, воспитанницы отделения художественной гимнастики сосновоборской ДЮСШ стали бронзовыми призерами в групповых упражнениях. По программе 1-­го взрослого разряда — А. Гуляева, К. Бушуева, Е. Фомичева, Е. Слонова и А. Политова; по программе 2-го взрослого разряда — Е. Пак, Л. Пашкова, Д. Армаш и В. Подолян. Тренируют юных гимнасток Я. Бегдан и К. Кутлаева.

Джиу-джитсу На чемпионате Европы, проходившем с 9 по 11 мая в Антверпене (Бельгия) воспитанник школы боевых искусств «Ракар-до» Иван Кузнецов в весовой категории 85 кг занял 2-­е место. Из сборной России, состоящей из 46 спортсменов, он единственный добился права участвовать в финале этих соревнований. Пляжный волейбол На втором этапе чемпионата России, проходившем в Анапе с 8 по 11 мая, мужская команда в составе Евгения Васильева (Сосновый Бор) и Дениса Карпова (Санкт-Петербург) заняла 1­-е место. Рукопашный бой На всероссийском турнире памяти В.П.Рябухина воспитанник клуба «Защитники Отечества» Мусса Иманов в весовой категории 70 кг занял 2-е место. Спортивное ориентирование 18 мая во Всеволожске прошли всероссийские соревнования «Азимут России». Наш город на этих соревнованиях представлял ДДЮТиЭ «Ювента», который делегировал для участия более 100 спортсменов. Волейбол 17 мая прошел традиционный турнир среди выпускников ДЮСШ памяти бывшего директора спортивной школы Владимира Сергеевича Мельникова. В соревнованиях приняли участие четыре команды выпускников разных лет. Теннис 18 мая в СКК «Малахит» прошло весеннее первенство города среди детей. Победителями и призерами соревнований стали: Среди юношей 1992–1995 г. р.: 1-е место — Денис Илюшенков, 2-е место — Антон Кащеев, 3-е место — Александр Усачев Среди юношей 1996 г. р. и младше: 1-е место — Владимир Волков, 2-е место — Михаил Иванов, 3-е место — Михаил Головлев.