|

Гимнастки привезли «серебро» и «бронзу»

18.12.2007  -  00:00

Юные гимнастки из сосновоборской ДЮСШ успешно выступили на первенстве Ленинградской области, которое прошло 7–9 декабря в Луге. Результаты таковы: второе место в своих возрастных категориях заняли Е. Пак, В. Подолян, Н. Молоканова и Д. Лапутина, третье место — В. Куликова и Л. Смирнова.

Волейбол 8 и 9 декабря в нашем городе прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню энергетика. В соревнованиях приняло участие 7 команд. Победителями и призерами соревнований стали: 1 место — команда Санкт-Петербурга. 2 место — команда ЛАЭС. 3 место — команда «Агентства эксплуатации недвижимости». 15 и 16 декабря в нашем городе пройдет 9­-й тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги. Команда «Динамо-­2 ЛО» (Сосновый Бор) встретится с командой «Динамо­-Поморье» из Архангельска. Начало соревнований в субботу в 17.00, в воскресенье в 12.00. Бокс 30 ноября на 25-­м открытом первенстве Санкт-Петербургского Государственного университета физической культуры имени П. Ф. Лесгафта воспитанники клуба «Боевые перчатки» (тренер Угрозов Игорь Галентинович) — Петр Пекутовский в весовой категории 81 кг занял 1 место, а Александр Волошановский в весовой категории 69 кг — 3 место. Универсальное каратэ На международном турнире по универсальному каратэ, проходившему 9 декабря в Петербурге, воспитанница школы боевых искусств «Ракар-до» Мария Потапова в весовой категории 55 кг заняла 1 место среди девушек, а Екатерина Смуденкова в этой же категории — 3 место среди женщин. Рукопашный бой На чемпионате России по рукопашному бою, проходившем с 7 по 9 декабря в Санкт-Петербурге Николай Кисилев (клуб «Защитники Отечества») в весовой категории 85 кг занял 3 место. Настольный теннис На первенстве Ленинградской области, проходившем с 6 по 9 декабря в Тосно Иван Новиков занял 2 место. Он же в парном мужском разряде вместе с Михаилом Борисовым занял 3 место.