Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Гороскоп: Сегодня пять знаков зодиака ждут приятные встерчи

15.01.2022  -  06:01

Гороскоп / иллюстрация Pixabay
Гороскоп / иллюстрация Pixabay

Овен

Этот день обещает быть насыщенным. Не забудьте про свой любимый плед и про то, чем вы обычно занимаетесь в это время. Почувствуйте себя в безопасности. Возможно, вы сегодня встретитесь со своими друзьями, которым вы будете рады. Постарайтесь не перегружать себя работой, отдохните и наберитесь сил.

(Астропрогноз для Овнов на 2022 год: страсть, карьера, крупные траты)

Телец

Сегодня звезды подсказывают вам, что в этот день вас ждет приятная встреча. Вам нужно быть в приподнятом расположении духа. Постарайтесь не принимать никаких решений, которые связаны с финансами.

(Астропрогноз для Тельцов на 2022 год: почему не стоит расслабляться)

Близнецы

Импровизируйте! Сходите в кино и посмотрите то, чего не видели никогда. Приготовьте или закажите в ресторане новое блюдо, которое никогда не пробовали. Встретьтесь с друзьями и обсудите с ними все то, что вас волнует. Сделайте что-нибудь полезное для дома, например, почините раковину. В общем, проведите этот день так, чтобы он запомнился вам надолго!

(Астропрогноз для Близнецов на 2022 год: успех и ловушки, скрытые таланты)

Рак

Сегодня вы будете очень обаятельны и общительны. Возможно, вам удастся познакомиться с человеком, который изменит вашу жизнь к лучшему. Если вы одиноки, то можете не только найти свою любовь, но и завязать новые дружеские отношения. Но, если вы уже состоите в отношениях, не стоит забывать о своем партнере —  спонтанным подаркам будут рады все.

(Астропрогноз для Раков на 2022 год: обещаны большие перемены, но надо держать себя в руках)

Лев

Львы сегодня как никогда будут нуждаться в поддержке и понимании. Постарайтесь не конфликтовать с окружающими. Возможно, у вас уже есть план по захвату мира. Если вы хотите повысить свою самооценку, то начните с малого. Например, купите себе новое элегантное пальто.

(Астропрогноз для Львов на 2022 год: стабильный доход и неодолимые желания, а также — что облегчит жизнь)

Дева

Если сегодня вам будет сложно найти общий язык с вашим любимым человеком, постарайтесь не обижаться на него и не устраивать истерик. Лучше примите ванну с лепестками роз и вкусным шампанским. Ванна хороша в любом случае.

(Астропрогноз для Девы на 2022 год: нестабильность, удача, разочарование, комфорт)

Весы

Сегодня, если вы не будете сидеть, сложа руки, то сможете получить много приятных впечатлений. Вам удастся завести новые знакомства. В общении с новыми людьми вам помогут ваши навыки общения. Что касается второй половинки, то не стоит слишком много требовать от любимого человека.

(Астропрогноз для Весов на 2022 год: большие перемены, всплеск творчества, перепады в личной жизни)

Скорпион

Запланируйте свой день так, чтобы не пришлось много работать. Пересмотрите свои планы и откажитесь от некоторых пунктов. Навестите друзей или родственников, сходите в парикмахерскую или сделайте маникюр. Если вы решили отправиться в гости, то постарайтесь не говорить о политике и религии. Будьте осторожны во время вождения, не отвлекайтесь за рулем. Примите душ, чтобы смыть с себя усталость и хорошо выспитесь!

(Астропрогноз для Скорпионов на 2022 год: придется пойти напролом, но будет весело и романтично)

Стрелец

В этот день звезды не советуют вам принимать участие в массовых мероприятиях. Звезды рекомендуют вам заняться самоанализом. В это время лучше всего провести время в уединении. Если вы все же решили пойти в кино, то выбирайте фильм в жанре фантастика или мелодрама. После сеанса не забудьте принять душ, так как в этот день очень сильно влияние воды.

(Астропрогноз для Стрельцов на 2022 год: опасайтесь истощения, держите все под контролем, достигайте высот)

Козерог

Этот день посвятите отдыху и восстановлению сил. Звезды рекомендуют вам провести его в кругу семьи и друзей. Если вы еще не нашли свою пару, то сегодня можете узнать о себе много нового и интересного.

(Астропрогноз для Козерогов на 2022 год: осваивайте новый опыт, готовьтесь к сюрпризам)

Водолей

В этот день вас могут ждать неожиданности. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятны внезапные гости, встречи с друзьями и родственниками. Если вы давно хотели сделать кому-то что-то приятное, то сегодня для этого есть все шансы.

(Астропрогноз для Водолеев на 2022 год: составьте план и не теряйте бдительности)

Рыбы

Сегодня у вас будет время для того, чтобы отдохнуть. Но звезды рекомендуют вам не расслабляться. Лучше займитесь своим внешним видом, спортом, творчеством или чем-то еще. Помните, что к вам могут прийти гости, которые в дальнейшем станут для вас очень важными и хорошими людьми. Удачи!

(Астропрогноз для Рыб на 2022 год: жизнь порадует, но кое-чего нужно избегать)

Ранее «Маяк» рассказывал о том, что обещает нам 2022 год — предсказания на весь год и гороскоп для всех знаков зодиака.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика