Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Игровые метаморфозы ­«Динамо-ЛО»

10.12.2013  -  00:00

В высшей лиге «А» мужского чемпионата России по волейболу прошли ещё два тура соревнований, которые отмерили для участников четверть турнирного пути. И на этом отрезке дистанции команда Динамо-ЛО» продолжила удивлять болельщиков резкими и необъяснимыми перепадами своей игры.

Игровые метаморфозы ­«Динамо-ЛО»
Игровые метаморфозы ­«Динамо-ЛО»


В этом отношении показателем стал пятый тур чемпионата, в котором наша команда на выезде дважды встречалась в снежном Нижневартовске с местным «Самотлором».В первом поединке тура наши волейболисты неожиданно и уверенно победили лидера чемпионата со счётом 3:0, нанеся ему первое домашнее поражение в сезоне. А вот спустя всего лишь сутки уступили хозяевам площадки по всем статьям с тем же результатом.
Возможность пополнить командный запас двумя полноценными викториями и разжиться сразу шестью очками представилась «Динамо-ЛО» уже в последующем домашнем выступлении. В шестом туре чемпионата, проходившем в Сосновом Бору на минувшей неделе, нашим землякам противостояла команда «Нефтяник» из Оренбурга. С этим известным коллективом наши динамовцы всегда успешно играли на арене СКК «Энергетик», несмотря на особую принципиальность взаимоотношений этих команд в чемпионатах страны. Однако, в отличие от предыдущих сезонов, ожидаемого двойного успеха хозяевам добиться не удалось. Более того, субботняя встреча этих команд завершилась победой «Нефтяника» со счётом 3:2, при этом по ходу матча в составах обеих команд получили серьёзные травмы ведущие игроки, не позволившие им выйти на площадку в повторной встрече. И второй матч прошел в такой же упорной борьбе, но на этот раз динамовцам удалось склонить чашу весов в свою сторону и переиграть соперника с тем же счётом 3:2, к большой радости своих верных болельщиков. В результате таких очковых потерь наша команда опустилась на четвертое место в турнирной таблице чемпионата, при этом отставая от лидирующей тройки всего на один балл.
Очередной домашний тур команда «Динамо-ЛО» провёдет уже в новом году, 11 и 12 января она сыграет в родных стенах с командой «МГТУ» (Москва). Хочется верить, что наше «Динамо-ЛО» к тому времени излечится от соревновательной аритмии и предстанет перед своими поклонниками в новом, более сильном и привлекательном, игровом обличии. И станет гораздо чаще радовать нас своими победами.

Евгений Тюрин, судья всероссийской категории

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика