Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кафе в СКК «Энергетик» планируют снова открыть

15.04.2016  -  00:00

Объявлен конкурс на лучшее название для кафе в СКК «Энергетик». Главный приз – сертификат на 3000 рублей в кафе СКК. Об этом 15 апреля сообщает пресс-центр администрации города.Для участия в конкурсе необходимо один или нескольких вариантов названия в графическом изображении направить до 30 апреля 2016 по электронной почте atr-neva@mail.ru или принести в офис ООО «АТР-Нева» по адресу: г. Сосновый Бор, ул.Молодежная, д.6А, БЦ «Планета», 3 этаж, приемная.

Кафе в СКК «Энергетик» планируют снова открыть
Кафе в СКК «Энергетик» планируют снова открыть

Объявлен конкурс на лучшее название для кафе в СКК «Энергетик». Главный приз – сертификат на 3000 рублей в кафе СКК. Об этом 15 апреля сообщает пресс-центр администрации города.

Для участия в конкурсе необходимо один или нескольких вариантов названия в графическом изображении направить до 30 апреля 2016 по электронной почте atr-neva@mail.ru или принести в офис ООО «АТР-Нева» по адресу: г. Сосновый Бор, ул.Молодежная, д.6А, БЦ «Планета», 3 этаж, приемная.

Конкурсная заявка должна содержать предложенное название Кафе в виде графического изображения, а также сведения о заявителе (ФИО, возраст, адрес и телефон).

Награждение победителя состоится 20 мая 2016.

Подробности на сайте: www.atr-neva.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика