Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как из повара стать артистом?

Самый простой и быстрый путь — победить в популярном телешоу

22.05.2013  -  00:00

У 20-летнего сосновоборца Игоря Хачатуряна жизнь уже три года как разделилась надвое. В первой жизни он выпускник Политехнического колледжа по специальности повар-технолог, а сейчас студент-заочник Санкт-Петербургского торгово-экономического университета. Работает в кафе «БорБар» поваром. В другой, похоже, самой для него увлекательной жизни парень выступает в Stand Up Comedy. И делает это с успехом!

Как из повара стать  артистом?
Как из повара стать артистом?


Это особый жанр юмористического шоу, которое пришло к нам из Америки, где оно весьма популярно. Именно на этих с виду простых, и по мнению многих, недалеких шутках, когда обычный человек выходит на сцену и остроумно (или не очень) рассказывает смешные истории из своей жизни или окружающих, вырос в мегакорпорацию юмора Comedy Club на телеканале ТНТ. Вот с ним и связана история нашего героя.
В поисках новых талантов программа Comedy Battle на своем сайте объявила открытый кастинг по всей стране. Игорь стал одним из 50 тысяч желающих, кто оставил свою заявку, а затем был приглашен на предварительный кастинг в Петербург, который успешно прошел и там он — уже один из 400 претендентов. Позвали в Москву на съемки программы.
Вместе с приятелем подготовил номер текстовых шуток «Биатлон», но приятель внезапно отпал. Пришлось ехать и отдуваться одному. Ведущим шоу, кстати, был сам великий и ужасный Павел Воля, а в жюри сидели — с ума сойти! — Мартиросян, Светлаков и Слепаков, а также Катя Скулкина из Comedy Woman. Выступить перед такой компанией — почти слетать в космос!
И хотя по итогам первого тура Игорь во второй не попал, впечатлений от двухнедельного пребывания в столице, общения с другими участниками и съемок телешоу хватит надолго. Спасибо родному КВН и команде «ЗаДК» Политеха — опыт не прошел даром.
Сейчас молодой юморист каждую неделю ездит оттачивать мастерство в питерский клуб «Руки вверх» на стендап-шоу «Открытый микрофон» и готовится к следующему кастингу этой осенью. Кто знает, может, и его имя в скором времени засверкает в афишах звездного проекта.

* * *

Смотрите на голубых экранах
Выступление Игоря Хачатуряна можно будет увидеть на канале ТНТ в эту пятницу в 22 часа.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика