Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Хоккейный корт на Парковой принял первый официальным матч первенства региона

27.01.2016  -  00:00

23 января на хоккейном корте на Парковой улице состоялся первый официальный матч Первенства Ленинградской Области по хоккею с шайбой среди детских команд 2005-2006 годов рождения. Воспитанники хоккейного клуба «СОКОЛ-2» принимали команду из Санкт Петербурга «Красная Звезда». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2. Об этом сообщили в отделе спорта.

23 января на хоккейном корте на Парковой улице состоялся первый официальный матч Первенства Ленинградской Области по хоккею с шайбой среди детских команд 2005-2006 годов рождения. Воспитанники хоккейного клуба «СОКОЛ-2» принимали команду из Санкт Петербурга «Красная Звезда». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2. Об этом сообщили в отделе спорта.

23 января в посёлке Стрельна в ледовом комплексе АСК С прошла игра на Первенство Санкт-Петербурга по хоккею с шайбой «СОКОЛ-1» ЛАЭС 2004 года рождения принимал команду из Мурманской Области «Светлогорец» встреча закончилась со счётом 7:7

24 января в поселке им. Морозова ледовом дворце «ХОРС» прошёл матч на Первенство Ленинградской Области. Встретились хоккейные команды «СОКОЛ-2» (Сосновый Бор) и «Варяги» (пос. им. Морозова). Сосновоборская хоккейная команда одержала победу со счетом 2:0.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика