Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Гости клуба услышали песни и стихи о России, Родине, городе и деревне. А также увидели этнографические реконструкции костюмов народов южного побережья Финского залива. Ижорский костюм был представлен Галиной Коноваловой и ее внуком Алексеем. Финский костюм из коллекции клуба Ручьи показала заведующая клубом Лариса Исаева.
Сначала артисты и гости пели и общались в клубе, где еще и были накрыты столы с угощением. Затем, по деревенской традиции (которые стараются сохранять в клубе бывшей деревни) вышли на улицу, где была прекрасная погода. Гармонисты взяли в руки свои инструменты, звучали народные мелодии, участники водили хороводы, танцевали кадриль.
«Ручьевское подворье» дает жителям Соснового Бора прикоснуться к народным истокам, увидеть и услышать разные музыкальные коллективы, пообщаться, провести время красиво, с интересом и душой.
Фото из группы ВКонтакте Клуба «Ручьи»
Читайте также: