Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Крылья» принесли россиянке победу в «Детском Евровидении – 2017»

26.11.2017  -  21:36

Россиянка Полина Богусевич победила на конкурсе «Детское Евровидение – 2017", который проходит в столице Грузии Тбилиси, сообщается на сайте конкурса.

14-летняя Полина Богусевич из России выиграла 15-й конкурс песни "Евровидение" для детей со своей песней «Крылья». Россия набрала в общей сложности 188 очков от международных экспертов и детского жюри, к которым добавился результат всемирного онлайн-голосования.

В 2014 году Полина приняла участие в шоу «Голос. Дети», попав в команду Димы Билана. Продюсер Максим Фадеев назвал ее «маленькой Дайаной Росс».

На Евровидение Полина попала, пройдя отбор, который проходил в Артеке и обойдя 20 соперников.

Участник из Грузии Григол Кипшидзе с песней «Голос сердца» занял второе место с 185 очками, отстав от победительницы всего ан 3 очка. Третье место заняла участница из Австралии Изабелла Кларк с песней «Говорить», она набрала 172 очка.

Грузия принимает детское "Евровидение" впервые, конкурс прошел под девизом "Сияй ярко". В нем приняли участие юные певцы из 16 стран.

Фото: Thomas Hanses



Победительница дала короткое эмоциональное интервью на английском языке и добавила на русском, обращаясь к друзьям и родным: «Спасибо вам большое за то, что вы в меня верили!»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика