Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская область собирает друзей на «Ладоге 2016»

26.06.2016  -  00:00

В 2016 году форуму присвоен статус окружного, в нем принимают участие более 1000 молодых активистов из всех регионов Северо-Запада России.

Ленинградская область собирает друзей на «Ладоге 2016»
Ленинградская область собирает друзей на «Ладоге 2016»

Ключевым днем форума станет 28 июня, когда состоится торжественное открытие и концерт, посвященный проведению в Года кино в России и встреча молодежи с главами регионов Северо-Западного федерального округа. 
Планируется участие полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина, руководителей всех субъектов Северо-Западного федерального округа России. 
В рамках форума также состоится конкурс молодежных проектов, направленных на развитие молодежного самоуправления Северо-Западного федерального округа и Российской Федерации. На финансовую поддержку разработанных проектов федеральным агентством по делам молодежи предоставлены средства в размере 5 млн рублей. Победители конкурса получат гранты на реализацию своих инициатив (5 грантов по 300 тысяч рублей, 10 грантов по 200 тысяч рублей и 15 грантов по 100 тысяч рублей). 

Справка 
Форум проходит с 25 июня по 2 июля при поддержке правительства Ленинградской области, полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе и федерального агентства по делам молодежи. 
Основные темы форума — проведение в Российской Федерации Года российского кино и проведение в Ленинградской области Года семьи. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика