Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучшие игрушки.

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение

30.01.2012  -  00:00

20 января в здании городской администрации состоялось награждение участников конкурса «Лучшее праздничное украшение главной новогодней елки города». Напомним, что сам конкурс стартовал еще в декабре прошлого года. Его организаторам — отделу внешнего благоустройства, да и городской администрации в целом — пришлось изрядно потрудиться, чтобы определить лучшие работы участников среди немалого количества претендентов на победу.

Лучшие игрушки.
Лучшие игрушки.

Всего на конкурс было представлено 27 работ. Причем не только от жителей города, но и от различных организаций. Каждая игрушка должна была соответствовать определенному правилу — наличию символа года — дракону. И здесь фантазия сосновоборцев приятно удивила организаторов. Все представленные на суд жюри работы были выполнены порой из самых неожиданных материалов: пластмассовых ложек, упаковок из киндер-сюрпризов, пленки и многого другого.

Было решено ввести двенадцать призовых мест, по шесть в каждой номинации. Как заметила на церемонии награждения помощник главы администрации Ю. Скавронская, хотелось бы, чтобы конкурс стал по-настоящему городским. Ведь основная его идея и состоит в том, чтобы сделать наш город краше.

В следующем году организаторы планируют вновь провести этот конкурс, сменится лишь объект украшения. Им станет «кольцо», около здания учебного центра моряков.

По итогам конкурса в номинации «Лучшее праздничное украшение для новогодней ели, выполненное жителями города» 1-е место заняла Н. Репина, 2-е — М. Смелов, 3-е — Ю. Безуглова. В номинации «Лучшее праздничное украшение для новогодней ели, выполненное коллективами предприятий, организаций и учреждений Сосновоборского городского округа» победу одержал детский сад № 6 (заведующая О. Нефедьева), 2-е место — Сосновоборская детская художественная школа, 3-е — Центр развития творчества детей и юношества. Победителям были вручены благодарственные грамоты от имени главы администрации, а также денежные премии.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика