|

Лыжный спорт

05.04.2010  -  00:00

На прошедшем с 19 по 23 марта в Санкт-Петербурге открытом чемпионате России среди ветеранов по зимнему полиатлону тренер по оздоровительной гимнастике СКК «Малахит» Л. Гаршина завоевала серебряную медаль в своей возрастной группе.

25 и 26 марта в Токсово прошел открытый чемпионат и первенство Ленинградской области по биатлону. Победителями и призерами соревнований в различных видах программы стали воспитанники секции биатлона СКК «Малахит»: Н. Рощина, И. Парфенова, семья Золотухиных, О. Кирилюк, К. Бегунова, Д. Кувалдина. Универсальное каратэ 28 марта в п. Никольское прошло первенство Ленинградской области. Победителями соревнований в своих весовых группах стали воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» городской ДЮСШ: З. Горшкова, В. Улинич, А. Сергеев и М. Удальцов. Дзюдо 22 и 23 марта в Светогорске Выборгского района прошло первенство области среди юношей и девушек 1997–1998 годов рождения. Победителями и призерами соревнований в своих весовых категориях стали: К. Болотова (1 место), В. Крюков и М. Исправников (3 место). Волейбол На прошедшем в эти выходные очередном туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» команда «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) встречалась с командой «Динамо-ГУВД» (Краснодар). Игра получилась очень напряженной, команды шли вровень друг с другом, но удача в конечном итоге оказалась на стороне наших земляков. Сосновоборская команда одержала победы в двух встречах с одинаковым счетом 3:2. Баскетбол 1 апреля команда девушек школы № 3 выступила в Тосно в финальных соревнованиях 45-й областной спартакиады школьников и заняла второе место. Тренирует девушек А. Шведов. Мини-футбол 27 марта в СКК «Энергетик» завершился весенний турнир на призы ресторана «Городок». В нем участвовали 6 команд: НИТИ, «Городок», СХМ, «Копорец», Лебяжье и ОВД. В упорной борьбе победу в турнире одержала команда «Городок» (5 игр — 5 побед), второй стала НИТИ, 3 — СХМ.