Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Марвел снимет новый фильм про Человека-паука с Томом Холландом

27.09.2019  -  23:01

Как заявили Sony Pictures Entertainment и владелец Marvel Studios компания The Walt Disney Studios, стороны заключили соглашение о создании третьего фильма про Паучка, передает ТАСС.

Сообщается, что новый фильм про Человека-паука, роль которого исполнит полюбившийся многим фанатам киновселенной Том Холланд, выйдет в прокат 16 июля 2021 года. Помимо это, он появится в еще одном фильме Марвел, дата выхода которого пока не называется. Известно также, что продюсером фильма, как и предыдущих картин из этой серии, будет Эми Паскаль.

Напомним, что ранее из-за разногласий между Sony и Disney исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра заявил, что в ближайшее время фильмов про Человека-паука выходить не будет. По некоторым данным, Disney потребовала 50% от доходов с проката, однако после выхода нового фильма компания получит только четверть от доходов и права на мерчендайз.

Напомним, что фильм "Человек-паук: Вдали от дома" - последний фильм об этом супергерое, вышедший в 2019 году - собрал в прокате более 1 миллиарда долларов. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика