Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мировые звезды вейкбординга покажут трюки на Форте Константин

16.09.2016  -  21:24

Более 50 спортсменов из Нидерландов, США, Финляндии, Эстонии, Италии, Швеции, Испании — включая лучшего райдера мира Дэниэля Гранта — соберутся на международном турнире по экстремальному вейкбордингу «OGOНЬ, VОДА & TRYБЫ ‘16», который пройдет в вейк-парке Kingwinch на Форте Константин в субботу 17 сентября.

Для тех, кто пока не в теме: экстремальный вейкбординг – это вид водного спорта, объединяющий приемы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Другими словами: представьте себе все самые крутые трюки, которые у вас на глазах исполняли скейтбордисты: прыжки с трамплинов, скольжения по перилам, вылеты и приземления на квотер-пайпах (разгонных горках) и многое-многое другое — так вот: в вейкбординге все это происходит на воде (и, соответственно, на досках без колес). При этом спортсмен держится за трос, который тянет его вперед — так что комплекс трюков райдер проходит на высокой скорости, пролетая в воздухе по несколько метров в непосредственной близости от зрителей.

Что касается общего расписания фестиваля, приезжать можно к 10.00, если хотите посмотреть раскатку иностранных райдеров. Сами соревнования пройдут с 11.30 до 14.30 и с 15.00 до 18.30, после чего пройдет награждение победителей и afterparty.

Билеты в вейк-парк Kingwinch обойдутся в 300 рублей, дети до 12 лет проходят бесплатно. Задать вопросы организаторам можно здесь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика