Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Музыка вокруг нас

Целую неделю в нашем городе идут концерты, посвященные всемирному Дню музыки

30.09.2006  -  00:00

Идею отметить в нашем богатом талантами городе День музыки, предложенную композитором и дирижером Ю. Ванаевым, активно поддержал отдел культуры администрации. В итоге получилась целая программа, ориентированная на все возрасты и интересы, центральным событием которой стал концерт всемирно известной певицы Е. Образцовой.

Открылась неделя музыки концертом выпускников музыкальной школы. Фото Нины Князевой
Открылась неделя музыки концертом выпускников музыкальной школы. Фото Нины Князевой

Открылась неделя музыки в прошлую пятницу юбилейным 10-м концертом выпускников нашей музыкальной школы, ныне профессиональных музыкантов — аспирантов Санкт-Петербургской консерватории имени Римского-Корсакова.

В рамках музыкальной недели в Арт-Карусели прошли: концерт молодежного хора «Laudamus», выступление великолепного джазового коллектива из Санкт-Петербурга («Джазовые стандарты») с 2-часовой программой, а также вечер вокальной музыки «Поглядим в глаза друг другу» для ветеранов войны и труда. Для школьников силами артистов Санкт-Петербургских музыкальных театров в частной школе и гимназии № 5 были организованы «музыкальные гостиные» с представлением музыки и поэзии Пушкинской эпохи.

Завершается музыкальная неделя тремя концертами в эти выходные.

Сегодня, 30 сентября, большой зал здания администрации приглашает пожилых людей и всех жителей города на концерт хоровых коллективов «С любовью в сердце» (начало в 13 часов, вход свободный). Вечером, в 18 часов, на площадке кафе «Пристань» выступит питерская группа «Бивни» (билет 50 рублей).
Завершающий концерт состоится завтра, 1 октября, в концертном зале здания администрации (вход свободный, начало в 17 часов). Перед сосновоборцами выступят хоровые коллективы нашего города и Санкт-Петербурга.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика